Нечего создавать тему только для того, чтобы обсуждать чьи-то нарушения!
Автору вынесено предупреждение. Да, предупреждение, за почти такой же флуд! А тема закрыта. У всей администрации сейчас зачёты и экзамены, и вообще мы не можем круглые сутки торчать на форуме и ловить флудеров! Вот отключу регистрацию новых пользователей и закрою вообще форум, чтобы писать никто не мог!
