| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы закончили год? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): А у меня,последний день- 13 июня, и я-в пятом... А это как?! Лично у меня пока по истории 4, по математике 5, по информатике 5, по русскому 4.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт май 29, 2008 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Как вы закончили год? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Что-то очень подозрительно, что вы все - хорошисты и отличники. Я не буду скрывать, какие у меня оценки. У меня все 4, пятёрки по обществу и информатике, но 3 по алгебре и физике (Рудака, без обид, я в физике слаб... =() Поступаю в медицинский. За экзамен по истории - 4! Я этому очень рад ) За экзамен по Географии - ? (завтра будет) Нико Беллич писал(а): Пока не вкурси Но оценки музыкальной школы таковы Хор 4 Сольфеджио - 3 Спциальность - не знаю , скорее 4 общее фортепьяно - 4 Не нравится, что ли? У тебя какой инструмент? У меня: Аккордеон (специальность) - 5! Фортепиано - 5! Сольфеджио - 4! Муз. литература - 4! Аркестр - 4! А на хор я не хожу. Меня освободили, ибо я на 5 по хору, + голос ломается. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|