Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Jetix !
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зейкан писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Хуже.Вот именно что хуже.Американские мультики хоть какойто смысл имеют,а не как у этих японских "ааааааааааааааааааааааа,ааааааааааааааааааа " орут только.И глаза у них огромадные просто.Аниме фигня которая не имеет смысла.И ее смотрят очень мало людей...

В американских мультиках есть смысл? Н-дя... И какой же смысл в "капитане фламинго" напрмер? А насчет того что аниме смотрит очень мало людей, так ты что, всю статистику наизусть знаешь? То что тебе не нравится аниме, не значит, что больше нет людей которые умеют воспринимать логику аниме. Почитай хотя бы одну главу Диз Нота. Я уверен что из аниме ты видел только Наруто или Шаман Кинг, с амерокосым редактом, русским переводом и то мельком.

Нормальный наруто круть! :twisted: Я с тобой согласен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Jetix !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зейкан писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Хуже.Вот именно что хуже.Американские мультики хоть какойто смысл имеют,а не как у этих японских "ааааааааааааааааааааааа,ааааааааааааааааааа " орут только.И глаза у них огромадные просто.Аниме фигня которая не имеет смысла.И ее смотрят очень мало людей...

В американских мультиках есть смысл? Н-дя... И какой же смысл в "капитане фламинго" напрмер? А насчет того что аниме смотрит очень мало людей, так ты что, всю статистику наизусть знаешь? То что тебе не нравится аниме, не значит, что больше нет людей которые умеют воспринимать логику аниме. Почитай хотя бы одну главу Диз Нота. Я уверен что из аниме ты видел только Наруто или Шаман Кинг, с амерокосым редактом, русским переводом и то мельком.

Позже: Все мне надоело спорить с человеком, который думает что в америкоссых мультах есть смысл. Пойду лучше посплю... Эффект тот же.

А в аниме разве есть?нет.Там показывают противные вещи.Там просто настоящий маразм.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Jetix !
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В таком случае, даже в жизни нет смысла(по словам Зейкана и Kopaka Nuva).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Jetix !
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopaka Nuva писал(а):
Зейкан писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Хуже.Вот именно что хуже.Американские мультики хоть какойто смысл имеют,а не как у этих японских "ааааааааааааааааааааааа,ааааааааааааааааааа " орут только.И глаза у них огромадные просто.Аниме фигня которая не имеет смысла.И ее смотрят очень мало людей...

В американских мультиках есть смысл? Н-дя... И какой же смысл в "капитане фламинго" напрмер? А насчет того что аниме смотрит очень мало людей, так ты что, всю статистику наизусть знаешь? То что тебе не нравится аниме, не значит, что больше нет людей которые умеют воспринимать логику аниме. Почитай хотя бы одну главу Диз Нота. Я уверен что из аниме ты видел только Наруто или Шаман Кинг, с амерокосым редактом, русским переводом и то мельком.

Позже: Все мне надоело спорить с человеком, который думает что в америкоссых мультах есть смысл. Пойду лучше посплю... Эффект тот же.

А в аниме разве есть?нет.Там показывают противные вещи.Там просто настоящий маразм.

Противные вещи? Это ж какие? Кровь? Ну да, в это плане америкосы умнее. Конечно если человеку огромным мечом разрубить грудную клетку крови не будет, нет. Но в швах он все равно будет ходить... Это ж очень умно, ничего не скажешь.

Toa Ged писал(а):
В таком случае, даже в жизни нет смысла(по словам Зейкана и Kopaka Nuva).

Почему же? В жизни есть смысл. Хоть и маленький)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Jetix !
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мы отклонились от Джетикса)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Jetix !
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ведь правда.. Ладно я прекращаю спор, тем более мне уже надоело спорить с сиим человеком. А свое мнение о Джетиксе я выскзал выше.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Jetix !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Противные вещи? Это ж какие? Кровь? Ну да, в это плане америкосы умнее. Конечно если человеку огромным мечом разрубить грудную клетку крови не будет, нет. Но в швах он все равно будет ходить... Это ж очень умно, ничего не скажешь.

Нет не кровь.Просто рожи у них противные очень!Глаза тоже.
Ладно не буду сорить,с тобой.
(а вобще мне все говорят,что со мной спорить бесполезно Оо)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB