_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
*Ага предстовляю как на нас будут смотреть ЛЮДИ. Биониклы игрушки ходят по тратуару и разговаривают Бред! пошли в убежеще!*
_________________ Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
*Ага представляю как на нас будут смотреть ЛЮДИ. Биониклы игрушки ходят по тротуару и разговаривают Бред! пошли в убежище!*
да чё ты зато людей рассмешим
_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Нупару Иника писал(а):
*побежали!*
*Куда? В убежеще или в комп клуб?*
mRnico9 писал(а):
Матау хордика писал(а):
*Ага представляю как на нас будут смотреть ЛЮДИ. Биониклы игрушки ходят по тротуару и разговаривают Бред! пошли в убежище!*
да чё ты зато людей рассмешим
*Ага раздавят нас и привет!*
_________________ Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
*Ага представляю как на нас будут смотреть ЛЮДИ. Биониклы игрушки ходят по тротуару и разговаривают Бред! пошли в убежище!*
да чё ты зато людей рассмешим
*Ага раздавят нас и привет!*
тогда в убежище
_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
*мы уже совсем заговорились!всё побежали!**и я рванул в убежище*
*авак побежал за везоном*
_________________ (кликайте на предметы чтоб бить их) мойдракончик Азардускликайте плизещёАзардуслюбит когда навещаютегосестру Лиану история имени:mRnico->mRnico9->PhantomRUS
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения