битил писал(а):
прощай

Какое к черту прощай блин?! До сентября, а не вобще... Ты его как будто хоронишь...
Сидорак писал(а):
Пердайте АнтроАрту, что я уезжаю. До встречи, русбионикловцы! До сентября! Пока!
Возвращайся давай. А то на форуме не долго пока продержался. Это надо исправлять.