|
Kel
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Keerakh Creative |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
*Хлопает* -Прелестно! Самый точный рисунок с модели!-(А у Дарк Нуджу чесстно говоря слегка кривоватые...Хотя Маторо Мари получился Отлично...) Самоделка 5\10 Рисунок 9\10 С чего-нибудь другого бы срисовал - Цены бы не было! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Зеск
|
Добавлено: Ср май 14, 2008 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Keerakh Creative |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 9:04 pm Сообщения: 376 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Keerakh писал(а): Думал 3 дня выставлять али нет Хали Мари-V@mpr@ha так в сети и не было.На мой взгляд получилось отстойно-не было настроения!Да ещё не под тем углом рисовал-скосил маску!   Слушай у тебя дар ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!18467357654654537648291564756/10
_________________ [
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|