| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
toa Bloodring нарушил правила подписи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Keerakh писал(а): Shadow Warrior писал(а): А между прочим, за даблпостинг тоже можно схлопотать! Но пока никто не получил,я лично не знаю такого1 На самом деле уже несколько получили. Здесь имеется в виду не два одинаковых сообщения подряд (обычно это глюки - форума или компьютера пользователя), а два разных с небольшим промежутком времени между ними. За такое я ставлю предупреждения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Keerakh писал(а): Честно признаться я уже писал несколько раз,а предупреждения не получил!Неуглядела или специально не стала писать? Ну, ещё учитывается, умные эти сообщения или глупые... Возможно, я не углядела. К сожалению, я всего лишь человек, хоть и ношу на аватаре с баннером изображения опаснейших ксеносов.  Естественно, я устаю следить за форумом и не могу зафиксировать все нарушения. А ты предупреждение хочешь? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flame Alchemist
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:15 am Сообщения: 621 Откуда: Vertania Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[quote="Рудака"][quote="Keerakh"]Честно признаться я уже писал несколько раз,а предупреждения не получил!Неуглядела или специально не стала писать?[/quote] Ну, ещё учитывается, умные эти сообщения или глупые... Возможно, я не углядела. К сожалению, я всего лишь человек, хоть и ношу на аватаре с баннером изображения опаснейших ксеносов. :) Естественно, я устаю следить за форумом и не могу зафиксировать все нарушения. А ты предупреждение хочешь? :lol:[/quote] Угу,что-то скучно,для разнообразия!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Администрация не наказывает (например, лишением доступа) участников форума по их собственной просьбе. Если участник считает, что форум мешает его работе или личной жизни, он должен сам справляться с этими проблемами, не привлекая администрацию. Это - из правил форума DoubleBrick. Думаю, это можем взять на заметку и мы... Короче, обломись, пока я не найду настоящее нарушение, наказания не будет. Но если ты вздумаешь флудить или делать что-то ещё специально, то будь уверен, предупреждением не отделаешься - бан на месяц, а то и на полгода по диапазону IP. Как говорится, "сами напросились..."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): И вот всё же я иногда не понимаю наших уважаемых пользователей... Ну да, глюкануло комп, да, два сообщения подряд, возможно даже одинаковых... ну так удали второе, как будто ткка трудно... А знаешь почему? Просто наши ДОБРЫЕ пользовательи немедленно влезают и пишут "ДВА СООБЩЕНИЯ!!! СОТРИ НЕМЕДЛЕННО!!!" А стереть после этого его становится нельзя. Люди, мать вашу, НЕ ПИШИТЕ. ЖАЛУЙТЕСЬ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
toa tahu писал(а): как поставить свой день рождения В личном разделе, пункт Профиль. Там выставляешь свою дату рождения. И вообще-то это в "Помощь" надо спрашивать, а уж никак не в вопросах по правилам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|