|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Везон оказался гораздо лучшим бегуном, чем он сам думал. Когда Нуджу остановился, Везон готов пробежать ещё столько же времени. Ох не зря я накинул 5 виджетов той Маторанке!-ухмыльнулся он. Везон набросился на Нуджу со спины для того, чтобы повалить его.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5 --- Нуджу увернулся, допустим. Ух-ты какой...- Нуджу ушел из-под "летевшего" Везона и тот шмякнулся об лед. - Дорогие сограждане, что же творится в наше время?- констатировал Тоа, обходя Везона кругом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа снова помотал головой. - Неееееаааа...-протянул он.- Обойдешься. Если хочешь поговорить со мной - говори здесь. Запрос на активацию силы маски: Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Удачно. - Или уходи и оставь меня одного,- ледяные осколки и снег поднялись со льда и медленно кружились в воздухе возле Нуджу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
- Я же тебе говорил - алчность сгубит тебя...- шепотом ответил Нуджу и чуть опустил голову, продолжая смотреть на Везона.- Уходи!Активация "скилла" "Elemental Sparks" (о как загнул, а о_О) Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Удачно. Все, что курижилось (тобишь лед, снег и прочая дребедень) полетела в Везона. Возможный блок Везона: Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1 --- Блок неудачен. Одной направленной стрелой весь снег и лед полетел в Пираку. Того же отбросило. Гаджет: Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5 --- Хихихихи, неповезло. Ты с треском отправился летать в ледяную глыбу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|