Ну что,Класик, помнишь, как мы стобой бегали из угла в угол,прикрывая и леча друг друга? Как отстаивали базу и захватывали документы? В TF2.
C днюхой,мой единственный игрок ,который играл со мной!
Желаю стать лучшим в TF2 и мочить ДАЖЕ меня...
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron