| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и приключения робота-подростка |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeben писал(а): я смотрел тупой мульт полностью согласен!1 и не преличный!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и приключения робота-подростка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фигня! Наверное этот мульт для детсадовцев-олигофренов
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и приключения робота-подростка |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Icarax писал(а): Фигня! Наверное этот мульт для детсадовцев-олигофренов и для (скажу по мягче) не преличных людей. (больше меня в етой теме не будет)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Draug
|
Добавлено: Чт май 29, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и приключения робота-подростка |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 6:33 pm Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Жизнь и приключения Робота-Подростка. Смотрел. Понравилось. Показывают на ТНТ. Мультик, красочный, интересный, очень умный и как ни странно, очень добрый. В наше время, время всяких ненормальных,(мягко говоря)тупых, таких как Рен и Стимпи. Этот мульт смотрится очень хорошо (такой-же добрый и красивый мульт и еще с тем фактом что его смотреть могут и взрослые, так это: Охотники на драконов). А то что в этом мульте есть всякие мелкие "факты" которые знать могут только взрослые, говорит о том что ЭТОТ мульт и не ТЛЬКО для детей. А вот называть этот мультвсякими обидными словечками, не стоило. вЫ не видели настоящей тупости(если называете таковым этот мульт). Извините канеш но задели за живое, так-что идите дальше играть с этими бьИоНиКльАмИ, в песочницу. ТОварисчи! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Чт май 29, 2008 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и приключения робота-подростка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Глупый мульт. Draug писал(а): Жизнь и приключения Робота-Подростка. Смотрел. Понравилось. Показывают на ТНТ. Мультик, красочный, интересный, очень умный и как ни странно, очень добрый. В наше время, время всяких ненормальных,(мягко говоря)тупых, таких как Рен и Стимпи. Этот мульт смотрится очень хорошо (такой-же добрый и красивый мульт и еще с тем фактом что его смотреть могут и взрослые, так это: Охотники на драконов). А то что в этом мульте есть всякие мелкие "факты" которые знать могут только взрослые, говорит о том что ЭТОТ мульт и не ТЛЬКО для детей. А вот называть этот мультвсякими обидными словечками, не стоило. вЫ не видели настоящей тупости(если называете таковым этот мульт). Извините канеш но задели за живое, так-что идите дальше играть с этими бьИоНиКльАмИ, в песочницу. ТОварисчи!  Ты хоть думаешь что говоришь? 
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|