|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: идея для а-ля самоделки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Сначало макуты были добрыми, помогали маторанам и спасали МН от всяких напастей. Потом Мъютран узнал что-то (скорее всего то, что они живут внутри МН), и Теридакс решил свергнуть МН, но Мезерикс отказал. Тогда Теридакс его побил. Если не верети, перечитайте Легенды №6, Город Потеренных. Прямо первую часть. Ещё доказательства есть в Хрониках Мъютрана.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: идея для а-ля самоделки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Братство Макуты - это организация нескольких могущественных существ, называющихся "Maкутa". Лидером их de facto является Теридакс, Макута Метру Нуи. Братство было создано примерно в то же время, что и Орден Мата Нуи, и его первоначальной целью было создание Рахи, которые должны были населить мир Маторанов. Позже, их цель была изменена на другую: защищать мир, и следить, чтобы все в нем шло «как надо», но примерно за два столетия до того, как Мата Нуи погрузился в сон, Братство повернулось ко злу и поставило своей целью порабощение Маторанов. Известно, что Братство создало Крааты, которые, имея доступ к Энергетическому Протодрмису, превращались в Ракши. Известно также, что Макуты со временем эволюционировали. из статьи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: идея для а-ля самоделки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Макуты были призваны защищать маторанов, но на самом деле они являются злыми существами, придите кто-нибудь разумный наконец! Макуты были призваны защищать маторанов и они это делали. Потом Теридакс, грубо говоря, сошёл с ума. А дальше да, а дальше они стали злыми. Перечитай книги, наконец.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: идея для а-ля самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeben писал(а): являются не спорю но изначально они были "добрыми" АнтроАрт писал(а): Макуты были призваны защищать маторанов и они это делали. Потом Теридакс, грубо говоря, сошёл с ума. А дальше да, а дальше они стали злыми. Перечитай книги, наконец. Да не были они добрыми, просто Мизерикс был чесным, исполнительным, выполнял свой долг, и держал всё братство под строгим контролем, не давал не кому излишней воли, поэтому Макутам приходилсь защищать маторанов и не выевлять в основном свою злобу!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: идея для а-ля самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): хватит отрицать это ты сын тоа верблюда  и братство макуты если ты незнаеш были добрыми существами под контролем макуты а он(макута) позавидовал славе братана и предал его . плохой из тя историк тоа воздуха. Так, тут у меня щас кое кто получит млин! А историк вот как раз из тебя фиговый! И не были они добрыми, ты всё это говоришь отталкиваясь только от фильмов, а Теридакс и Мата Нуи на самом деле не братья, просто это такое вырожение в мире Бионикл, что все Тоа из одной команды называют себя братьями!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: идея для а-ля самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): 1-из тебя фиговый историк 2-кто за то что макуты небыли злыми всегда скажите Да 3-блин про братьев забыл 1. Это из тебя историк хреновый, ты историю не капельки не знаешь! 2. Не были они добрыми, сколько повторять! 3. Они не братья!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср май 21, 2008 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: идея для а-ля самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): индейская народная изба-фиг вам Ну и гуляй, раз не знаешь историю!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|