|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: hellsing |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Keerakh писал(а): Советую не отвечать на тупые,компрометирующие вопросы!Если хотят что знать пускай смотрят Hellsing Значит мои вопросы тупые...спасибо,обласкал!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: hellsing |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Ждущий, прошу не надо оскорблять нашу веру. Это ОЧЕНЬ не приятно,просто очень. Надо быть помягче и тогда истина Его придет и очитстит твою душу от ереси, если она есть... Тогда хочу разочаровать тебя... Я сатанист... Ну и подрабатываю Мессией.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: hellsing |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Ты поосторожнее с такими словами. Тем более по отношению к Библии. Видать ты не знаешь значений этих слов, что так просто ими разбрасываешься. Мне ответить цензурно или нецензурно? Virtual Zlicin писал(а): Ждущий, прошу не надо оскорблять нашу веру. Это ОЧЕНЬ не приятно,просто очень. Надо быть помягче и тогда истина Его придет и очитстит твою душу от ереси, если она есть...алиже нет,ты-истин!!! Я не верю в вашу веру. Это четко сформулировано, надеюсь? Как правило, я веротерпим, но настоятельно не рекомендую наезжать на аниме в частности и японцев в общем. Как будто сразу неясно, что все эти кресты Алукарда - лишь элемент антуража. Чем же еще надо сражаться с вампирами?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 7:19 am Заголовок сообщения: Re: hellsing |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Keerakh писал(а): Уважаю,есть кому за Аниме и японцев заступиться!  Он такой не один. >__>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: hellsing |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa Игника писал(а): Ты поосторожнее с такими словами. Тем более по отношению к Библии. Видать ты не знаешь значений этих слов, что так просто ими разбрасываешься. Мне ответить цензурно или нецензурно? Virtual Zlicin писал(а): Ждущий, прошу не надо оскорблять нашу веру. Это ОЧЕНЬ не приятно,просто очень. Надо быть помягче и тогда истина Его придет и очитстит твою душу от ереси, если она есть...алиже нет,ты-истин!!! Я не верю в вашу веру. Это четко сформулировано, надеюсь? Как правило, я веротерпим, но настоятельно не рекомендую наезжать на аниме в частности и японцев в общем. Как будто сразу неясно, что все эти кресты Алукарда - лишь элемент антуража. Чем же еще надо сражаться с вампирами? Я не наезжаю.Я просто высказался. Даже ИМХО моим тут не пахнет.Мне нравится аниме(Пука,кпримеру), и японцы нравятся.Просто не люблю когда вот так вот.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Турага Макута и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|