| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 9:05 pm Заголовок сообщения: Фильм "Prince of Persia: The Sands of Time" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Будет!  Любители этой серии игр могут радоваться! Кино фильм Принц Персии Пески времени - Prince of Persia Sands of Time анонс Пока подробностей по фильму Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time) не так много. Известно, что режиссировать фильм Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time) Майкл Бэй, известный по фильму Трансформеры, не будет, и что на режиссерское кресло сейчас самый реальный претендент - это Майк Ньюэлл. Что же до актерского состава, то он пока находится в стадии утверждения. Рецензию на кино – фильм Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time) читайте на нашем сайте. Стало известно, что на главную роль Принца Персии приглашен малоизвестный актер Дэвид Зенди, обошедший на кастинге таких знаменитостей, как Орландо Блум и Джаред Лето. Также стала известна точная дата выхода фильма - 16 июня 2009 года. Режиссёр: Майк Ньюэлл Актёры: Дэвид ЗендиДата выхода: 16 июня 2009 года Кадры из фильма: http://i050.radikal.ru/0805/a8/c0c6f1a9e07b.jpghttp://i019.radikal.ru/0805/e4/f1b30fe7ec00.jpghttp://i001.radikal.ru/0805/22/e4dbd7afd41a.jpghttp://i018.radikal.ru/0805/af/9fc9f57cfe36.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фильм "Prince of Persia: The Sands of Time" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
я мечтаю его посмотреть 
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фильм "Prince of Persia: The Sands of Time" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Буду ждать...надеюсь,премьера состоится, и все будет GOOD!!! Ага. Я тоже на это ОЧЕНЬ надеюсь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фильм "Prince of Persia: The Sands of Time" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Раскир писал(а): Ну, о фильме я узнал ещё года этак два назад... Обязательно пойду на него в киношку! P.S: А этот Дэвид весьма ничего. =) Но всё-таки хотелось бы видеть на его месте Джоша Холлуэя. Фильм по Варику выйдет в 2009-ом году в аккурат к четвёртой части игры. Года 2 назад...? Первые вести о том, что он будет ВООБЩЕ появились в начале 2008 года
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фильм "Prince of Persia: The Sands of Time" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Года 2 назад...? Первые вести о том, что он будет ВООБЩЕ появились в начале 2008 года Эх, Ируини, журнальчики правильные читать надо...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фильм "Prince of Persia: The Sands of Time" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Keerakh писал(а): точно,ещё в игромании 2007 года упоминалось и весь арт там был!-давно дело было Уточню - даже в одном из номеров 2005 упоминалось.  Но без арта.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|