После просмотра увлекся формулой, даже не думал что это настолько увлекательно Раньше мне казалось что похуй, все ездят на одинаковых машинках и даже не напрягаются, оказалось там гонщики теряют по 3 литра жидкости за гонку и там толком нет усилителей руля и педалей + все команды ездят на разных машинах (регламент один но каждая команда собирает собственный болид). И да, это командный спорт, я этого не знал
(Но пришлось смотреть много видосов на ПИНДОССКОМ ВРАЖЕСКОМ языке, так что кто не знает Английский… ну удачи вкатить на МОВІ ОКУПАНТА, но мне не оч нрав контент по формуле на русском + его мало)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения