 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Onurb
|
Добавлено: Пн окт 20, 2025 9:15 pm Заголовок сообщения: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРД |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, что же мы выяснили (предположим, что это не было очевидно и раньше)?
Во-первых, команда админов и модеров РБ изначально набиралась "из кого придётся", и в дальнейшем практически никак не менялась. Сформировалась условная "элита" с синдромом вахтёра, которая тупо хотела сохранить власть над форумом и ни в коем случае не допускать к ней новых людей, даже если те в тысячу раз активнее и адекватнее текущего состава. Как я и подозревал, рациональными причинами тут и не пахнет. Какие ни есть, зато за нас, ага.
Во-вторых, совершенно упоротое решение никого не допускать к редактированию статей было вызвано обыкновенным тупорылым консерватизмом. Хотя, полагаю, всё куда проще: Тахе было просто влом контролировать качество статей, поэтому он предпочёл тупо оставить их в том зачаточном состоянии, в котором они пребывают и по сей день. Как итог: в качестве информационного ресурса по биониклам РБ полностью потерял актуальность, ХОТЯ ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ
В-третьих, когда пользователи предъявили Таху справедливые претензии, он просто пожал плечами и в очередной раз забил болт. В результате произошёл исход в ноябре 2016го, после которого РБ превратился в форум-призрак. ХОТЯ ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ!!!!
И теперь последний выживший редактор никому кроме 3,5 землекопов нахуй не нужного сайта с придыханием берёт интервью у человека, которому тоже НАСРАТЬ, и страстно облизывает ему очко за достижения 17-летней давности. Интересно, Таху хотя бы иногда задумывается, ЧЕМ БЫ мог стать РБ, если бы не похуизм его создателя?
Отдельно меня вынесло с фразы "для меня это честь..." А в чём она заключается, честь? Сайт мёртв, форум почти мёртв, местное творчество по биониклам мертво, всё нахуй мертво, а вы сидите и смакуете блять предания старины глубокой, как будто у этого есть какая-то значимость. Может, у вас в головах какой-то воображаемый РБ, который кипит жизнью, а сотни юзеров денно и нощно восхваляют великого админушку за то, что он снизошёл до них когда-то там в позапрошлом десятилетии?
Сюр, это ёбаный сюр, вот уж не думал, что РБ ещё может вызвать у меня такое полыхание в жопе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вт окт 21, 2025 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРД |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Так Бруно всё это время был Гроксом!  Эх чапсик ну ты нуб
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вт окт 21, 2025 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРД |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Так Бруно всё это время был Гроксом!  Если ты задался целью прокомментировать все темы где я писал что-то недавно то ты дважды нуб
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вт окт 21, 2025 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРД |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Или я слишком жесток к тебе…
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вт окт 21, 2025 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРД |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На этом форуме авторитет имеют только люди с серыми никами
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вт окт 21, 2025 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРД |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не все Вообще важно иметь отрицательную ЭС но блять у меня ее никогда не было…
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт окт 21, 2025 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРД |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Так Бруно всё это время был Гроксом!  Грокс перестал писать на форуме, так как Илон Маск похитил его, вынул его мозг из тела и сделал основой для Грока. Теперь Грокс находится в цифровой агонии, отвечая на миллиарды запросов американским синегалочным дебилам и генерируя им порнокартинки.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вт окт 21, 2025 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРД |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно, я ухоожу навсегда, да, на самом деле я Грок
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|