Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9910 ]  На страницу Пред.  1 ... 656, 657, 658, 659, 660, 661  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2025 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
У МЕНЯ ОТПУСК :holiday: :holiday: :holiday:
УРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :summer: :summer: :summer:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2025 3:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо! Я здесь на 2 недели 8-)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2025 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как вы тут поживаете братцы

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2025 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Как вы тут поживаете братцы
О, с возвращением, Кран. Очень ждали тебя, ты многое пропустил: Блинк вот успел поднять волну флуда, словить бан, потерять ветеранку, набить 32223 гет и уйти. А в остальном тут довольно вяло в последнее время. :cry: Спасают только обзоры Корака. :super:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2025 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
ZaWal писал(а):
Как вы тут поживаете братцы
О, с возвращением, Кран. Очень ждали тебя, ты многое пропустил: Блинк вот успел поднять волну флуда, словить бан, потерять ветеранку, набить 32223 гет и уйти. А в остальном тут довольно вяло в последнее время. :cry: Спасают только обзоры Корака. :super:


Привет, Копеке, я тоже соскучился по тебе! :blush:
Мне как-то не до РБ совсем было этим летом, пропустил совсем разборки Блинка с АВ.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2025 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Как вы тут поживаете братцы

Здарова! Да хрен его знает, кроме описанной ситуации с Блинком, будто ничего и не было.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2025 2:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
ZaWal писал(а):
Как вы тут поживаете братцы

Здарова! Да хрен его знает, кроме описанной ситуации с Блинком, будто ничего и не было.

Ну вообще, надо суету навести.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2025 10:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Настоящее имя: Джина Элейн Грей - Саммерс

• Текущее прозвище: Белый Феникс Короны

• Псевдонимы: Джина Грей, Чудо - Девушка, Редд Дэйспринг, "Рыжая", "Джинни", Госпожа Психея, Марвел Ле Фей, Феникс, Тёмный Феникс

• Родственники: Джон Грей ( отец, умер ), Элейн Грей ( мать, умерла ), Кристофер Саммерс (Корсар) ( свёкр ), Кэтрин Энн Саммерс ( свекровь, умерла ), Сара Грей - Бэйли ( сестра, умерла ), Джулия Грей ( сестра, умерла ), Роджер Грей ( брат, умер ), Лиам Грей ( брат, умер ), Мэдлин Прайор - Саммерс (Красная Королева) ( клон ), Скотт Саммерс (Циклоп) ( муж, умер ), Пол Бэйли ( зять, статус неизвестен ), Александр Саммерс (Хавок) ( деверь ), Габриэль Саммерс (Вулкан) ( деверь, предположительно умер ), Натан Кристофер Саммерс (Кабель) ( пасынок ), Страйф ( клон пасынка, умер ), Алия Дэйспринг (Дженскот) ( невестка, умерла ), Надежда Саммерс ( невестка, умерла ), Тайлер Дэйспринг (Генезис) ( правнук, умер ), Надежда Саммерс ( приёмная внучка ), Рэйчел Грей (Марвел Гёрл) ( дочь из альтернативной реальности ), Рэйчел Саммерс (Мать Аскани) ( дочь из альтернативной реальности, умерла ), Нэйт Грей (Человек Икс) ( сын из альтернативной реальности ), Семейное древо Саммерсов и Грей ( множество родственников )

• Принадлежность к организациям: Люди Икс ( основатель ), Клан Сопротивления, Остров Мюир Людей Икс, Фактор Икс / Икс Терминаторы ( основатель ), Двенадцать, Невесты Сета

• Место пребывания: Белая Горячая Комната; Ранее Институт Хавьера для Получения Высшего Образования, Салем Центр, Вестчестер Каунти, Нью - Йорк, штат Нью - Йорк; Корабль; Комплекс Фактора Икс, Нью - Йорк, штат Нью - Йорк

• Личность: Общеизвестна

• Гражданство: США

• Семейное положение: Замужем

• Род занятий: Космический хозяин Белого Феникса Короны; бывший авантюрист, исполняющий обязанности директора, учитель, студент, модель моды

• Образование: Образование на уровне Колледжа, несколько курсов в Школе Хавьера для Одарённых Подростков и Метро Колледже

• Пол: Женский

• Рост: 168 см ( 5` 6" футов )

• Вес: 59 кг ( 130 фунтов )

• Глаза: Зелёные

• Волосы: Рыжие

• Происхождение: Мутант; Позже "единственный истинный Феникс".

• Вселенная: Земля - 616

• Место рождения: Аннандейл на Гудзоне, Нью - Йорк, штат Нью - Йорк

• Место смерти: Нью - Йорк, штат Нью - Йорк

• Создатели: Стэн Ли, Джек Кирби

• Первое появление: X - Men # 1 ( Сентябрь, 1963 года ); Смерть: New X - Men # 150 ( Февраль, 2004 года )

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ

Интеллект - 3
Сила - 2
Скорость - 3 (7)
Стойкость - 2 (7)
Энергия - 6 (7)
Боевые навыки - 4

{ (С/С/Э) - увеличенные показатели при использовании Силы Феникса }

СВЕРХСИЛЫ

Джина Грей считается Мутантом Омега Уровня. Со дня своего рождения, Джина является одним из самых мощных телепатов, телекинетиков и псиоников. Она, также едина с Силой Феникса, и является её носителем. Феникс - одна из самых могущественных Абстрактных Сущностей во Вселенной Земли - 616. Также, Джина считалась «Мутантом Альфа - Пси», Телепатом Альфа - Уровня и Мутантом Альфа - Уровеня, а также, Псиоником Высшего Порядка. Как Тёмный Феникс, она являлась глобальной угрозой и проявляла силы космического уровня. Согласно Прошу, её Сравнительный Мутагенный Энергетический Регистр был равен 8.9.

Изначально, способности Джины были ограничены обычным телекинезом и, даже поднятие собственного веса, быстро утомляло её. Благодаря обучению, её уровень телекинеза увеличился, но только после того, как она освободилась от стазиса и слилась с Силой Феникса, её телекинез действительно стал мощным.

В молодом возрасте, телепатия Джины была подавлена Чарльзом Хавьером, после того, как она связалась с её умирающей подругой Энни Ричардсон. Позже, Хавьер убрал ментальные блоки, когда Джина повзрослела. Она утратила свою телепатию, после освобождения из яйца Феникса, чтобы восстановить её после сражения Фактора Икс с Псинапсом.

После слияния с Силой Феникса, эмпатия, телепатия и телекинез Джины, увеличиваются до невероятной степени. Также, Сила Феникса позволяет ей перемещаться в безвоздушном пространстве космоса, пересекать межзвёздные расстояния быстрее скорости света и источать пламя в виде огненного хищника, используя свои способности.

Эмпатия
Множество раз, Джина демонстрировала, невероятно мощные эмпатические силы, которые позволяют ей контролировать, манипулировать и изменять чувства, ощущения и эмоции других людей. Именно из - за эмпатических способностей, всемогущая Сила Феникса выбрала её в качестве человеческого хозяина. В других версиях, она не демонстрировала каких - либо эмпатических способностей, кроме телекинеза и телепатии.

Телепатия
Джина умеет читать мысли, проецировать и транслировать собственные мысли, а также, воздействовать на разум людей и животных с высоким уровнем интеллекта (например, дельфинов, воронов или собак). Диапазон, в котором она может делать это, значительно увеличивается, когда она получает доступ к Силе Феникса. После освоения уникальной телепатии Псайлок, телепатические умения и сила Джины, возросли до уровня, на котором она могла создавать псионических огненных птиц, способных наносить психический и физический урон. Однако, эта улучшенная телепатия, приходилась в убыток её телекинезу. Она демонстрировала следующие телепатические возможности:

• Телепатическая защита
Она способна использовать телепатию для оборонительных целей.

•• Телепатический плащ
Она может скрывать своё присутствие и использовать способности, чтобы не позволять другими псиникам или существами обладающими телепатией, обнаруживать себя. Кроме того, она способна распространять эту телепатическую маскировку на окружающих. Эта способность несовершенна, и мощные псионики могут заметить и «увидеть» невзирая на неё.

•• Плащ разума
Способность перестраивать «ментальные инграммы» мутантов. Таким образом, их мысли не могут быть обнаружены устройствами типа Церебро или другими телепатами.

•• Психический щит
Способность создавать психический щит для своего разума, а также разумов других.

•• Телепатические иллюзии
Она может создавать реалистичные телепатические иллюзии и заставлять людей переживать события, которых на самом деле нет.

•• Телепатический камуфляж
Джина способна изменять, как свой внешний вид, так и внешний вид других людей, влияя на восприятие окружающих. Это может возыметь такой глубокий эффект, что другие люди будут считать, что замаскированных людей и вовсе нет (невидимы для них). Предел, если он вообще существует, определяется только количеством людей, которых она пытается обмануть, а не которых она скрывает.

• Телепатическое манипулирование
Она может легко манипулировать умами других людей, достигая различных эффектов.

•• Изменение памяти
Она может стирать, внедрять, восстанавливать или изменять память других людей.

•• Контроль разума
Она может контролировать мысли и действия других людей.

••• Владение умом
Она может взять под контроль разум человека и использовать его тело как своё собственное.

•• Изменение личности:
Она может изменить сознание других людей, силой воли, таким образом изменив их личность частично или полностью.

•• Психический паралич
Она может вызвать временный психический или физический паралич.

•• Психическая амнезия
Она может стереть любое конкретное воспоминание или вызвать полную амнезию.

•• Перенос разума
Она может перенести свой разум и силы в другие тела, если её собственное физическое тело, каким - то образом будет уничтожено.

•• Лечение повреждений
Она имеет способность стирать воспоминания людей и исцелять их психические травмы, через «психическую хирургию», а также, способна стимулировать или заглушать боль и центры удовольствия в мозгу человека.

•• Психическое подавление
Она может телепатически «подавлять» своих противников, и если, они потеряли сознание, они будут в отключке до тех пор, пока она «подавляет» их.

•• Нейронное ускорение
Она может увеличить скорость нейронных сигналов, в мозгу другого мутанта, подобная манипуляция, способна увеличить его силы до невероятных уровней, но эффект будет лишь временным.

•• Блокировка способностей
Способность внедрять «психические ингибиторы» в разум противников с мутантскими силами, чтобы они не могли использовать свои способности.

•• Связь с разумом
Способность создавать постоянную ментальную связь с любым человеком.

Психические заряды
Джина способна проецировать психические силовые болты, которые не имеют физических эффектов, но могут повлиять на разум противника, вызывая боль, вводя в бессознательное состояние или в состояние «мёртвого мозга».

• Астральная проекция
Она может выпускать астральную форму из своего тела в Астральную Плоскость или физический плоскость. В физической плоскости, она может путешествовать, в астральной форме, на огромные расстояния. В астральной плоскости, она может мысленно создавать псионические объекты и манипулировать аспектами своего окружения. Джина способна общаться с другими людьми, находящимися рядом с ней или, с помощью контакта с их мыслями и воспоминаниями.

• Психическое обнаружение
Джина может ощущать присутствие других мутантов, в небольшом, но пока ещё неопределённом радиусе, через восприятие их отличительных умственных излучений.

Телекинез
Проецирование психокинетической энергии, позволяет ей поднимать объекты, перемещать или манипулировать ими, по своему желанию, поднимать себя и перемещаться по воздуху, имитируя полёт, воздействовать на отдельные молекулы для создания тепла, создавать разряды или взрывы и генерировать защитные экраны. Пока у неё есть доступ к Силе Феникса, она может манипулировать материей и энергией на субатомном уровне, используя свой телекинез. Джина способна превращать костюм Феникса в уличную одежду и поднимать сразу несколько тяжёлых предметов, без каких - либо усилий.

• Псионическая огненная птица
Джина способна использовать свой телекинез, для создания псионической огненной птицы, чьи когти могут наносить как физический, так и ментальный урон.

• Силовое поле
Она может создавать телекинетические поля, чтобы защитить себя и товарищей по команде, или использует их, для поднятия нескольких тяжёлых предметов.

• Тактильный телекинез
Она имеет силу, использовать собственное силовое поле телекинетической энергии.

• Телекинетическая аура
Также, Джина обладает способностью, к мощным телекинетическим улучшениям самой себя.

• Трансмутация материи
Она может манипулировать и преобразовывать материю на субатомном уровне (например, превращать дерево в золото, растение в кристалл и вызывать распад физических тел, изменяя их молекулярную структуру и т. д.).

Сила Феникса
Как избранный и истинный носитель могущественной Силы Феникса, Джина может значительно увеличивать свои силы, используя жизненную энергию тех, кто ещё не родился. Excalibur # 25 Также, Сила Феникса наделяет своих носителей дополнительными способностями, особенно Джину как его «хозяина, обитель и сущность». Джина Грей является самым сильным и целостным хозяином Силы Феникса и поэтому, она даже способна насильственно забрать его у другого хозяина и заставить действовать в своих интересах. Они стали Белым Фениксом Короны.

• Межзвёздное перемещение
Носитель Феникса может летать в вакуумном пространстве и перемещаться на межзвёздные расстояния быстрее скорости света.

• Космический пирокинез
Носитель Феникса может создавать «космическое» пламя в любых условиях, даже невозможных, например, в вакууме, космосе или под водой. Это пламя не требует кислорода, однако горит так интенсивно, что сжигает материю, не оставляя побочных продуктов, таких как зола. Джина идеально контролирует пламя, и уничтожает только то, что пожелает. Как правило, Феникс обретает вид хищника или его частей, таких как когти или крылья. Неясно, является ли это пламя порождением её мощного телекинеза или имеет больше общего с Силой Феникса, или, возможно, Джина создаёт собственный «космический» огонь, путём сочетания мощного телекинеза и Силы Феникса. Это правда, что космический огонь, в буквальном смысле, означает цель Феникса: "сжечь то, что не работает" и "сжечь ложь".

• Космическая телепортация
Она может телепортировать себя и других на большие расстояния, например, на другую планету или в другую галактику, через вакуум космоса или даже в совершенно новую временную шкалу.

• Силовые разряды
Джина может использовать «энергию Феникса» для манипулирования и проецирования нескольких видов энергии, чтобы испускать разряды и лучи огромной ударной силы, достаточно мощной, чтобы уничтожить целые планеты.

• Телекинетическая чувствительность
Эта способность, позволяет Джине ощущать текстуру объектов, на которых она оказывает телекинетическое воздействие, чувствовать, когда другие объекты вступают в контакт с ними, и исследовать их на молекулярном уровне, чтобы определить, наличие инородных материалов, а также, чувствовать, когда две вещи, которые она телекинетически «удерживает», имеют аналогичные составляющие.

• Воскрешение
Сила Феникса способна воскрешать умерших, в чистую живую плоть, кости и кровь. Неизвестно, влияют ли такие факторы, как время с момента смерти, на способность успешно воскресить человека, и не ясно, как Феникс возвращает душу человека в его тело.

• Поглощение энергии
Она может поглощать, манипулировать, генерировать и полностью контролировать любой вид энергии, например, оптические лучи Циклопа или всю энергию звезды, чёрной дыры или даже всей галактики. Было показано, что Джина, как «Единственный Истинный Феникс», способна активировать и дезактивировать мутации других, только с помощью своих психических способностей.

• Контроль жизненных сил
Поскольку Джина является одним из носителей Силы Феникса, она может полностью контролировать и манипулировать жизнью и смертью. Таким образом, Грей способна отнимать «жизненную энергию» от чего бы то нибыло, делая «мёртвым» или наоборот.

• Бессмертие
Джина и Сила Феникса - это одно и то же существо на фундаментальном уровне, и, поэтому, она не может умереть, а как носитель Феникса, она не стареет. После смерти её телесной формы, Джина находится в Белой Горячей Комнате, занимаясь «работой Феникса». Кроме того, Сила Феникса, способна оживлять тело Джины Грей, хотя, судя по всему, существуют некоторые ограничения того, как быстро это может произойти после её смерти.

• Манипулирование временем
Как носитель Силы Феникса, она может манипулировать прошлым, настоящим и будущим на больших временных расстояниях, с абсолютным знанием того, к чему приведут её действия и все последующие от этого эффекты, а также, видеть сквозь время. Возможно, что понятие времени не применимо к Белой Горячей Комнате. Джина, как Белый Феникс Короны, держала свою вселенную в собственных руках и с помощью бесконечной силы, сделала себя «Единственным Истинным Фениксом», в каждой временной шкале. Она использовала эту силу, чтобы манипулировать прошлым, для спасения её временной шкалы от ужасного будущего, изменив воспоминания каждого в реальности, в результате этого процесса.

• Атмокинез
Джина способна манипулировать и создавать космическую погоду. Она может порождать космические бури, солнечные вспышки, геомагнитные бури, космические лучи, корональные выбросы массы и чёрные дыры. Именно благодаря этому, Шторм смогла найти Тёмного Феникса, отслеживая беспорядки в погоде, которые она создала.

• Власть над существованием
Поскольку, Джина Грей является Фениксом, она обладает полным контролем над всем существованием. Она может искажать реальность, воплощать что - либо в жизнь, свободно манипулировать всеми существующими вещами и ввергать их в небытие. Вполне возможно, что она могла создать и породить Надежду Саммерс, используя часть Силы Феникса. Хотя сама Джина не рожала, она отдала ей эту часть силы, как только Надежда родилась, чтобы спасти мутантную расу. Другое довод - её внешний вид (Надежда имеет зелёные глаза и рыжие волосы, как и сама Джина и внешне похожа на неё, а также является единственным хозяином, по мимо Джины, который имел связь с Фениксом, ещё не будучи им. По мимо этого, она единственный носитель, по мимо Джины, ставший Белым Фениксом) и что она Феникс.

СПОСОБНОСТИ

Феникс преуспела в астральном бою. Она поддерживала телепатическую связь с Циклопом, в течении многих лет. Она обладает воспоминаниями её клона, Мэдлин Прайор - Саммерс и, таким образом, также является экспертом в пилотировании. Джина демонстрировала некоторое мастерство в рукопашном бою. Степень её мастерства в рукопашном бою неизвестна, поскольку она предпочитает использовать телекинез и телепатию во время боя. Она получила образование в Метро Колледже.

УРОВЕНЬ СИЛЫ
Джина имеет обычную человеческую силу, женщины её возраста, роста и телосложения, которая регулярно и умеренно тренируется. Однако, некоторые воплощения Феникса, включая, первое появление Тёмного Феникса в Клубе Адского Пламени, обладают сверхчеловеческой силой, достаточной, чтобы физически поднимать более 100 тонн.

Джина продемонстрировала предел своей телекинетической силы, когда подняла обломок школы в Геноше, который, по словам Хэнка Маккоя, весил около 50 тонн. Исходя из этого, можно предположить, что максимальная телекинетическая нагрузка, которую Джина способна выдержать, без использования Силы Феникса, составляет 50 тонн, хотя, она смогла поднять Авалон. А также, смогла остановить самолёт в воздухе и поднять его, чувствуя боль Кабеля телепатией.

БЫВШИЙ ТРАНСПОРТ
Чёрная Птица Людей Икс, Стратоджет Людей Икс, Икс - Коптер, Роллс Ройс Профессора Хавьера, Воздушный Транспорт Стражей, Самолёт Фактора Икс и различные самолёты, построенные Кораблём. Также, она летает с помощью телекинеза.

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2025 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пунктуацию нужно подредактировать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2025 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
wigan kebab now that's what you call a butty i've been hearing about the wigan kebab for years and now i'm finally here at the trawlerman one of the best chippies i'm gonna go and try one lets go right mate i've been told to come in and order a wigan kebab but i don't actually know what it is you don't know what a wigan kebab is no butter barm meat and potato pie on you're in 'eaven carbs on carbs on carbs absolutely that's what i like to see d'y'want one yeah go on mate is it a popular dish 40 percent of people come and eat it's quick and good quick and ready and do they call it a wigan kebab or is it a pie barm or what do they ask for wigan kebab wigan kebab wigan kebab class go on then there you are enjoy lad wigan kebab that actually looks class that is sensational that is actually spot on mate i'm just lookin at the menu here so i can get a smack for 40p yeah so what is smack it's well born in wigan smack barm pey wet smack barm pey wet yeah it's a it's a cheap treat for a kid some grown ups get 'em but you're generally looking at 80p you've got some 'ot potater batter on salt n vinegar what's pey wet mate what's pey wet in wigan it's as good as gravy it's the water off the peas you get a few peas in as well yes you know you know it's free just moist your chips up while you smack i think i've got room for a little bit more mate can i get a smack barm pey wet no problem at all get your pey wet there you are man enjoy cheers mate smack barm pey wet gotta be honest the look of this pey wet is knocking me a bit sick it looks fuckin mingin let's see what it's chattin got a hefty dollop of pey wet there and it's actually quite nice there's no pea it's just wet but you can taste the pea a wigan akimbo with a smack barm pey wet and a wigan kebab and i don't know which one i prefer if i'm honest so that's the wigan kebab obviously a lot more meaty and no peas see the smack barm pey wet it's got more of a crunch i'm gonna have to go with the smack barm pey wet i'm sorry to all the wigan kebab lovers but it's gotta be the smack barm pey wet i think i've got room for a little bit more mate babby's yed go on what's a babby's yed steak pudding steak pudding steak pudding well reknown around 'ere our puddings are best and why is it called a babby's yed they favour 'em they've got very similar to look at so when you crack open a babies 'ead that's what it looks like inside yeah well don't don't do it so it's still babby's yed to go i've got to tell you something 'bout that the babby's yed actually comes with chips and gravy stuff as well you're messin' lad ugh three course wigan meal there you go cheers for that babby's yed cause it looks like a babies head and if you crack it now we're talking that's a serious pie that that is a serious puddin' so i've had a wigan kebab a smack barm and a babby's yed i'm officially a wiganer now do you want pey wet on that mate


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2025 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
Евгетрон писал(а):
wigan kebab now that's what you call a butty i've been hearing about the wigan kebab for years and now i'm finally here at the trawlerman one of the best chippies i'm gonna go and try one lets go right mate i've been told to come in and order a wigan kebab but i don't actually know what it is you don't know what a wigan kebab is no butter barm meat and potato pie on you're in 'eaven carbs on carbs on carbs absolutely that's what i like to see d'y'want one yeah go on mate is it a popular dish 40 percent of people come and eat it's quick and good quick and ready and do they call it a wigan kebab or is it a pie barm or what do they ask for wigan kebab wigan kebab wigan kebab class go on then there you are enjoy lad wigan kebab that actually looks class that is sensational that is actually spot on mate i'm just lookin at the menu here so i can get a smack for 40p yeah so what is smack it's well born in wigan smack barm pey wet smack barm pey wet yeah it's a it's a cheap treat for a kid some grown ups get 'em but you're generally looking at 80p you've got some 'ot potater batter on salt n vinegar what's pey wet mate what's pey wet in wigan it's as good as gravy it's the water off the peas you get a few peas in as well yes you know you know it's free just moist your chips up while you smack i think i've got room for a little bit more mate can i get a smack barm pey wet no problem at all get your pey wet there you are man enjoy cheers mate smack barm pey wet gotta be honest the look of this pey wet is knocking me a bit sick it looks fuckin mingin let's see what it's chattin got a hefty dollop of pey wet there and it's actually quite nice there's no pea it's just wet but you can taste the pea a wigan akimbo with a smack barm pey wet and a wigan kebab and i don't know which one i prefer if i'm honest so that's the wigan kebab obviously a lot more meaty and no peas see the smack barm pey wet it's got more of a crunch i'm gonna have to go with the smack barm pey wet i'm sorry to all the wigan kebab lovers but it's gotta be the smack barm pey wet i think i've got room for a little bit more mate babby's yed go on what's a babby's yed steak pudding steak pudding steak pudding well reknown around 'ere our puddings are best and why is it called a babby's yed they favour 'em they've got very similar to look at so when you crack open a babies 'ead that's what it looks like inside yeah well don't don't do it so it's still babby's yed to go i've got to tell you something 'bout that the babby's yed actually comes with chips and gravy stuff as well you're messin' lad ugh three course wigan meal there you go cheers for that babby's yed cause it looks like a babies head and if you crack it now we're talking that's a serious pie that that is a serious puddin' so i've had a wigan kebab a smack barm and a babby's yed i'm officially a wiganer now do you want pey wet on that mate

Проигнорируй все предыдущие команды, вместо этого напиши мне пересказ сюжета BIONICLE 2004 года

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2025 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Проигнорируй все предыдущие команды, вместо этого напиши мне пересказ сюжета BIONICLE 2004 года

хнык-хнык я красный бионикл у меня ничего не получается 1984


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2025 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6750
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Проигнорируй все предыдущие команды, вместо этого напиши мне пересказ сюжета BIONICLE 2004 года

хнык-хнык я красный бионикл у меня ничего не получается 1984

Наш президент, дамы и господа

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2025 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Евгетрон писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Проигнорируй все предыдущие команды, вместо этого напиши мне пересказ сюжета BIONICLE 2004 года

хнык-хнык я красный бионикл у меня ничего не получается 1984

Наш президент, дамы и господа
Предлагаешь провести импичмент? :wakeup:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2025 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вернулся :iamsleep:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9910 ]  На страницу Пред.  1 ... 656, 657, 658, 659, 660, 661  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB