|
Tehnо
|
Добавлено: Сб сен 13, 2025 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Остальных не планируешь? Пока не знаю. В целом до собрать 3 минифигурки до полной серии было бы неплохо Просто зарплата не резиновая, плюс в этот раз ещё несколько минифигурок брал в подарок.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн сен 15, 2025 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
71818. Довольно красивый набор, и по фигуркам хороший. В общем, я абсолютно доволен
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Пн сен 15, 2025 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): 71818. Довольно красивый набор, и по фигуркам хороший. В общем, я абсолютно доволен Меня поразило сколько они у него понапихали гиммиков на квадратный метр. Тут тебе и барабан и складывающиеся ступеньки и фигурки на платформах. Набор и так себя полностью окупает за счёт фигурочного состава (один только Злой Джей чего стоит), а тут ещё и наполнение полноценное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вт сен 16, 2025 12:50 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Marky Wu писал(а): 71818. Довольно красивый набор, и по фигуркам хороший. В общем, я абсолютно доволен Меня поразило сколько они у него понапихали гиммиков на квадратный метр. Тут тебе и барабан и складывающиеся ступеньки и фигурки на платформах. Набор и так себя полностью окупает за счёт фигурочного состава (один только Злой Джей чего стоит), а тут ещё и наполнение полноценное. К слову о новоприобритениях 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вт сен 16, 2025 4:24 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
новоприобретения, растянутые во времени. 10023. собирать начал в начале 2014. почти собрал, потом случился g2, потом часть деталей ушла куда-то, пару лет назад вернулся к идее собрать набор в фоновом режиме. весной этого года не хватало только восьмизубой шестерёнки в цвете dark gray. и не сказать, что она супер дорогая, но почти нет предложений о покупке, а в тех что есть — не всегда dark gray. но в итоге я её купил: и главная модель: helryx. где-то увидел скрин с ценой на синий щиток слайзера на таймбриксе. проверил на бриклинке, там было подешевле, решил купить их и синюю броню карапара, пока они не стоят, как красный гирбокс слайзеров. после покупки оказалось, что для хелрикс у меня не хватает буквально шита, наконечника оружия и трубок. в фоновом режиме докупил, короткие трубки пришли последними (почему-то все магазины, в которых они есть — практически чистый систем, но я с ними прикупил недостающие детали, чтобы собрать вторую венсдей из 76780). krakua. точно не помню, но вроде просто решил собрать, потому что важный персонаж. в ногах обычные шарики обязательно надо заменить на те, что со сквозным отверстием. руки я тоже топорно пофиксил, в оригинале там всё разваливается. zyglak. приближалось др у ребёнка, идей для подарка не было, попался на глаза зайглак. показалось мне, что далеко не все детали от трёх наборов используются, составил список, половину у себя нашёл, половину в одном магазине заказал. всё пришло, кроме торса, вместо него голень вахи. начал искать быстрый вариант, нашёл в Риге магазин ещё и с реальными скидками в 50%. оказалось, хозяин устал продавать лего и в принципе можно купить весь магазин, включая аккаунт на бриклинке. но я плохой продавец, поэтому купил только плюс-минус все детали био. модель отличная.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср сен 17, 2025 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Khorak Neo писал(а): Marky Wu писал(а): 71818. Довольно красивый набор, и по фигуркам хороший. В общем, я абсолютно доволен Меня поразило сколько они у него понапихали гиммиков на квадратный метр. Тут тебе и барабан и складывающиеся ступеньки и фигурки на платформах. Набор и так себя полностью окупает за счёт фигурочного состава (один только Злой Джей чего стоит), а тут ещё и наполнение полноценное. К слову о новоприобритениях Обзор ждать? zg0 писал(а): новоприобретения, растянутые во времени. Очень крутые приобретения, поздравляю! Никогда не видел Зайглаков, кроме официальных фото. Оказывается, они весьма прикольные. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Чт сен 18, 2025 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Khorak Neo писал(а): Khorak Neo писал(а): Marky Wu писал(а): 71818. Довольно красивый набор, и по фигуркам хороший. В общем, я абсолютно доволен Меня поразило сколько они у него понапихали гиммиков на квадратный метр. Тут тебе и барабан и складывающиеся ступеньки и фигурки на платформах. Набор и так себя полностью окупает за счёт фигурочного состава (один только Злой Джей чего стоит), а тут ещё и наполнение полноценное. К слову о новоприобритениях Обзор ждать? Да, но к сожалению, пока неделя забита делами, поэтому не раньше выходных. Плюс мне хотелось бы ещё снять обзор на что-то из недавних нелего покупок, и пускай АВ толкьо попробует перенести его во "Вне темы"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт окт 28, 2025 12:29 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Я и забыл что в сити появился момент фантастики What zero proper space themes does to a mf В тот год в каждой серии лего был космос в рамках коллаба с НАСА.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|