Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2025 12:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё недавно начал играть в RAIDOU Remastered: The Mystery of the Soulless Army.

Прикольная игра про японского детектива и призывателя демонов Райдо Кудзунохи XIV. Действие игры происходит в вымышленном году "Taisho 20" (эквивалентно 1931 году).
Это уже Action-RPG, где игрок может перемещаться по арене и сражаться с врагами.

Cкриншоты игры:

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение


А, тут ещё есть классный персонаж, которого зовут Распутин, и японцы настолько его круто сделали, что в английской озвучке у него русский акцент.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2025 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошёл в августе Project Diva: Mega Mix и Metroid Prime Remastered, обе игры на свиче.

Первое - просто прикольная игра про Хацунэ Мику, в которую приятно позалипать. Радует большое количество песен, с ДЛЦ их так вообще дофига, больше 100 должно быть. Немного портило впечатление только то, что в некоторых песнях клипы отображались в кинематографичных 30 ФПС, да ещё и в мыльненьком разрешении, по ощущениям 480р, коль скоро на самом свиче 720р. Но, к счастью, анимация кнопок выполнена в нативных 720р 60 ФПС. :verygood:

Вторая игра - 3дшная метроидвания с элементами шутера, и она мне показалась слабенькой. Слишком много бектрекинга, даже по мерками метроидваний. Если в привычной мне кастле возвращения в предыдущие локации ощущаются несложными за счёт прокачки, нового оружия и порой полезных в бою способностей, то здесь оружие практически не прокачивается, уровней как таковых нет, а способности нужны только для того, чтобы добавить этого самого бектрекинга. Ещё добавлю про оружие, что меня люто, бешено раздражает здешняя система разделения врагов (в том числе мерзких метроидов) по цветам в соответствии с восприимчивостью к урону. И нет, это не значит, что пушка нужного цвета наносит больше урона. Это значит, что все другие НИФИГА не сносят. И очень раздражает, что даже в самой последней локации тебя вынуждают пользоваться самой первой г0вно-пушечкой. :x
В общем, 3д-кастла оставила более приятные впечатления.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2025 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 264
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошёл недавно The alters. Игра интересная, заставляет задуматься. Из минусов игра сильно душит тебя поддерживать отношения с альтерами (клонами), поэтому одно из достоинств игры превращается в минус


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2025 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5102
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Открыл для себя Сплатун 2. Прицеливание с гироскопа -- тема

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Решил уменьшить свою долю пиратства. Ради этого удалил у себя 4-ю и 6-ю Тоху и купил (почти) самую раннюю доступную версию в Стиме. Поскольку 9-ая рассчитана на двоих игроков, я взял 10-ую часть "Mountain of Faith". Теперь набиваю скилл, чтобы пройти её по-честному на нормальном уровне сложности (4-ю я "прошёл" на лёгком, но правильную концовку из-за этого я не получил).
Забавно, что через пару дней после покупки я узнал, что осенью выйдет ремастер 6-ой части. Получается, можно было и подождать чуть-чуть, чтобы купить более интересную версию.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5102
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В первую очередь за время отсутствия прошел Breath of the Wild. Феноменальная игра, первая которая смогла сместить Холлоу Найт с первого места
Из других игр на Свич, Соник Рейсинг Кроссворлдс. Гонки не особо люблю, но ради Мику, Тэнгл и Виспер взял. Фаново, но особо по долгу играть не хочется. Пару заездов за раз всё же весело.
Ну и наконец-то вернулся в Овервотч. Игра без шуток проходит через ренессанс, и сейчас играть не менее весело чем до 22 года. Новейший герой, Сион, так и вовсе одно из лучших добавлений за все 10 лет игры

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB