Александр Великий писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Дертокс вернулся, урааа!
Форум живёт хорошо, активности заметно прибавилось. Правда, теперь мне трудно поддерживать на плаву тему с анекдотами и тред ПроРока Санбоя.
пости больше смешных анекдотовДля начала 1.
Не, первый тебе останется.
