Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
запрет на цитирование картинок
Вот это буквально 1984, вот это я понимаю.
А я искренне не понимаю, почему тебе не лень править цитаты с картинками.

Сейчас не те времена, чтобы экономить лишние Кб dial-up интернета.
Не поверишь, но это же я делал и на БДж.