Guy писал(а):
Blink писал(а):
Guy писал(а):
армагеддон 2011 и 2006 играл. 3д не зашли
Ну армагедон был имбой, а дальше одно и то же.
Во все старые не играл, но вроде первые части 5 по скринам одно и то же
Да, именно поэтому 3д, башни, майхем стали чем то свежим. Особенно майхем, там можно было создавать свои пушки и тюнить их по летальности, разрушению и далее. (потом на нее моды понаставил)
блин, я чет снова в 3д поиграть захотел, но из всего что я видел там всякие невменяемые репаки. 1 такой даже мне старый ноут едва не положил.
С диска бы поставил, но у меня была сломанная версия и после середины игры была лагованная миссия с бобовым стеблем, которая крашила игру про достижении финиша.