Вроде в треде про алкоголь или хз ещё где прогонял одну и ту же бодягу - никотиновой зависимости никогда не испытывал, но выкурить сигаретОчку/самокрутОчку по выходным просто так или под певко себе позволяю.
Тип сам процесс пускать дым нравится и вкус табака, если он не кал гавна.
Но вот в ДР крайний раз покурил, на след утро у меня пиздэц разболелось горло. Хронический тонзиллит кароч, простудился скорее всего где-то или хз по какой ещё причине. В общем пока курить = НЕ БУДУ =
Blink писал(а):
Один таджик со мной поспорил на 7к, что бросит курить за месяц, чел хотел спор использовать как самомотивацию
Как итог я неплохо так на озоне футболками затарился
Харош. Вот поспорил бы я так со своими курящими друзьями, наверное косарей 50 потенциально мог бы залутать.