Страница 1 из 1
[ Сообщений: 15 ]
Guy
Добавлено: Вс авг 24, 2025 7:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Существуем ли мы?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5318Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Мы - скорее всего да. А вот сколько нас мы...
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Globus
Добавлено: Вс авг 24, 2025 7:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Существуем ли мы?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 amСообщения: 3780Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Мы - скорее всего да. А вот сколько нас мы...
Либо много, один, либо никого.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Вс авг 24, 2025 7:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Существуем ли мы?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5318Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Globus писал(а):
Guy писал(а):
Мы - скорее всего да. А вот сколько нас мы...
Либо много, один, либо никого.
Не, 2 это база начала.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Globus
Добавлено: Вс авг 24, 2025 7:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Существуем ли мы?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 amСообщения: 3780Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Globus писал(а):
Guy писал(а):
Мы - скорее всего да. А вот сколько нас мы...
Либо много, один, либо никого.
Не, 2 это база начала.
Не исключено.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Globus
Добавлено: Вс авг 24, 2025 7:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Существуем ли мы?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 amСообщения: 3780Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
А ты?
Я не знаю, ты мне скажи
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Onurb
Добавлено: Пн окт 20, 2025 9:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Существуем ли мы?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pmСообщения: 361Пол:
Элементарная Сила:
Есть единственное видео в котором дан ответ VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Onurb
Добавлено: Пн окт 20, 2025 9:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Существуем ли мы?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pmСообщения: 361Пол:
Элементарная Сила:
Мне одному не нрав Янг Впопес?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Onurb
Добавлено: Пн окт 20, 2025 11:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Существуем ли мы?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pmСообщения: 361Пол:
Элементарная Сила:
Ян топлес похож на гринча
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 15 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения