Кироп писал(а):
Манчестер рулит) А Зенит не очень...
Интересно как ты догадалась?Английский клуб у которого бюджет в десятки раз больше зенитовского и который выигрывал Лигу Чемпонов 7 (или 8 ) раз лучше какого-то жалкого Зенита,который буквально выклянчал победу у этих Рейнджерс.
Да,а теперь посмотрим кто из них победит в супер кубке.