Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2019 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нахожусь в перманентном стрессе из-за того, что вижу истину, но никто из окружающих этого не понимает из-за своей гордыни.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2020 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 9:50 pm
Сообщения: 4
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
homapavlenko писал(а):
Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт!

Ходят слухи что теперь он в стрессе из-за того что спорт отменился по причине "короновирус"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
homapavlenko писал(а):
Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт!

Чот сомнительно про спорт :ghmm:

Ну а пить и курить из-за стресса это, конечно, что-то с чем-то. Ну ладно, курить из-за стресса это классика а также криндж.
Пить? Ну только если спиваться :laugh: А если ты алкоголик то, конечно, да. Плохо дело.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
homapavlenko писал(а):
Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт!

Чот сомнительно про спорт :ghmm:

Ну а пить и курить из-за стресса это, конечно, что-то с чем-то. Ну ладно, курить из-за стресса это классика а также криндж.
Пить? Ну только если спиваться :laugh: А если ты алкоголик то, конечно, да. Плохо дело.

Ещё как вариант пережрать и впасть в ещё больший стресс

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
homapavlenko писал(а):
Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт!

Чот сомнительно про спорт :ghmm:

Ну а пить и курить из-за стресса это, конечно, что-то с чем-то. Ну ладно, курить из-за стресса это классика а также криндж.
Пить? Ну только если спиваться :laugh: А если ты алкоголик то, конечно, да. Плохо дело.

Ещё как вариант пережрать и впасть в ещё больший стресс

Ну ахереть

Наелся и спит :winner:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
homapavlenko писал(а):
Скажу знаю много людей, которые во время серьезного, а порой даже не серьезного стресса начинают много курить или пить, и знаю очень много людей, которые начинают заниматься более активно спортом, бегают , плавают и тд. Мне кажется единственный реальный способ выйти со стресса - это спорт!

Чот сомнительно про спорт :ghmm:

Ну а пить и курить из-за стресса это, конечно, что-то с чем-то. Ну ладно, курить из-за стресса это классика а также криндж.
Пить? Ну только если спиваться :laugh: А если ты алкоголик то, конечно, да. Плохо дело.

Ещё как вариант пережрать и впасть в ещё больший стресс

Ну ахереть

Наелся и спит :winner:

Наелся спит и депрессует

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На двачиках недавно вычитал, что сонливость это признак депрессии.
Так что да, депрессует не просыпаясь :cry:

Нет, я не сижу особо на двачиках, просто от нефиг делать ночью зашёл т.к не уснуть было

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
На двачиках недавно вычитал, что сонливость это признак депрессии.
Так что да, депрессует не просыпаясь :cry:

Нет, я не сижу особо на двачиках, просто от нефиг делать ночью зашёл т.к не уснуть было

Сбитый режим, примерно та же шляпа. Ещё как то ворк надо умудрится найти, но вырубает ближе к началу дня лол в итоге на месяц уже растянулось

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
На двачиках недавно вычитал, что сонливость это признак депрессии.
Так что да, депрессует не просыпаясь :cry:

Нет, я не сижу особо на двачиках, просто от нефиг делать ночью зашёл т.к не уснуть было

Сбитый режим, примерно та же шляпа. Ещё как то ворк надо умудрится найти, но вырубает ближе к началу дня лол в итоге на месяц уже растянулось

Классика фигли. А я думал ты всё на прежнем месте робишь.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2020 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
На двачиках недавно вычитал, что сонливость это признак депрессии.
Так что да, депрессует не просыпаясь :cry:

Нет, я не сижу особо на двачиках, просто от нефиг делать ночью зашёл т.к не уснуть было

Сбитый режим, примерно та же шляпа. Ещё как то ворк надо умудрится найти, но вырубает ближе к началу дня лол в итоге на месяц уже растянулось

Классика фигли. А я думал ты всё на прежнем месте робишь.

Какой степени свежести у тебя инфа?
- последней моей работой был бар, но я ливнул из-за душняр в рук составе, которые пришли со своими правилами с какого то левого рестика.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2020 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Какой степени свежести у тебя инфа?

А хрен знает. Я думал ты вернулся в аниме шоп продавцом.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2020 12:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Какой степени свежести у тебя инфа?

А хрен знает. Я думал ты вернулся в аниме шоп продавцом.

А лол, это по моему 17 или 18 был. Я с того времени работы две наверное сменил. Не сидится мне на месте одной дольше 6 месяцев, заебывает.
Можно сразу махать рукой какой либо карьерной лестнице.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2025 3:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крик души. Как же хочется быть клоуном. Хочу выступать в цирке, хочу смешить людей, хочу, чтобы надо мной смеялись. Я бы носил смешной костюм, комбинезон, желто-розовый, и смешной берет, большой красный нос, белые перчатки, глупые туфли и белый грим. Я бы не снимал это даже дома! У меня была бы моя любимая, тоже клоун. Мы бы любили друг друга чистой, смешной любовью. Терлись бы своими клоунскими носами, одевали друг друга в костюмы, делились бы выступлениями. Я был бы самым счастливым клоуном в мире. Я бы всю жизнь провел в радужных красках, в цирковой атмосфере. Я бы ходил с большим–пребольшим букетом воздушных шаров разной формы, раздавал бы их детям, красивым девушкам, они бы смеялись надо мной и уходили с моими шариками.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2025 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для тех у кого стресс , или наши "стрессовые ситуации".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Чот сомнительно про спорт :ghmm:

Ну а пить и курить из-за стресса это, конечно, что-то с чем-то. Ну ладно, курить из-за стресса это классика а также криндж.
Пить? Ну только если спиваться :laugh: А если ты алкоголик то, конечно, да. Плохо дело.

Ещё как вариант пережрать и впасть в ещё больший стресс

Ну ахереть

Наелся и спит :winner:

Наелся спит и депрессует

Качает депрессак

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord, Tehnо и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB