|
Lehvak
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мировая Статистика |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Технология посложнее чем у некронтир - они ВНЕЗАПНО пишут цифры, основываясь на статистике смертей и т.д. Это нереально! Ну, не могут они сразу узнавать о том, что где-то кто-то умер. Они же не Господь Бог! Немного не в тему, но Я больше доверяю этому сайту
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Мировая Статистика |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Народ, вы чо тупите? Они основываясь на статистике, делают динамичную надпись - число увеличивается на адын через определенный промежуток времени. Через 0,74888372 секунды?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reload
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мировая Статистика |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тоже можно
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мировая Статистика |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Через 0,74888372 секунды? А почему "нет"? Там можно настроить любое время.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб сен 11, 2021 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Мировая Статистика |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я вот всё жду не дождусь, когда нас станет 8 лярдов. Неполная цифра не даёт мне покоя. Это же приблизительно все.. и если алгоритм сайта не поправляли, то там ого-го погрешность Вообще нас типа 50000 на земле, остальное придумали. масоны.. это голограмы
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб сен 25, 2021 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Мировая Статистика |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я вот всё жду не дождусь, когда нас станет 8 лярдов. Неполная цифра не даёт мне покоя. Надо китай "голой жопой" напугать, авось и перевыполнят за пятилетку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Сб сен 25, 2021 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Мировая Статистика |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я вот всё жду не дождусь, когда нас станет 8 лярдов. Неполная цифра не даёт мне покоя. Это же приблизительно все.. и если алгоритм сайта не поправляли, то там ого-го погрешность Вообще нас типа 50000 на земле, остальное придумали. масоны.. это голограмы Ваша информация устарела, на Земле всего лишь один человек а все остальное, включая саму Землю, лишь симуляция!
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб сен 25, 2021 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Мировая Статистика |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Гаррус Вакарианович писал(а): Bruno писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я вот всё жду не дождусь, когда нас станет 8 лярдов. Неполная цифра не даёт мне покоя. Это же приблизительно все.. и если алгоритм сайта не поправляли, то там ого-го погрешность Вообще нас типа 50000 на земле, остальное придумали. масоны.. это голограмы Ваша информация устарела, на Земле всего лишь один человек а все остальное, включая саму Землю, лишь симуляция! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн сен 27, 2021 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Мировая Статистика |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я вот всё жду не дождусь, когда нас станет 8 лярдов. Неполная цифра не даёт мне покоя. Надо китай "голой жопой" напугать, авось и перевыполнят за пятилетку Китайцы по инерции рожать разучились, вся надежда на Индию теперь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 24, 2025 2:21 am Заголовок сообщения: Re: Мировая Статистика |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я вот всё жду не дождусь, когда нас станет 8 лярдов. Неполная цифра не даёт мне покоя. В 2016 я написал фанфик по этой идее с Пушным в главной роли -DARKNESS- писал(а): Мне понравилось наблюдать за этим  
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|