Guy писал(а):
Blink писал(а):
Guy писал(а):
White phoenix of the crown писал(а):
У меня их нет.
Это очень грустно. Но даже с друзьями я чувствую себя глубоко одиноким. Надеюсь тебе лучше.
Может он про биониклов
Может у друзей нет биониклов
Это фиаско, друзья с биониклами это лучшее предложение в жизни, ведь когда они взрослеют они отдают их тебе