Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
*Стучит по столу*
НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ БИОНИКЛОВ С ХВОСТАМИ.

Считается ли книжная версия стража джунглей из Г2 биониклом с хвостом? Он небольшой но помогает в пространственном ориентировании

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Azon писал(а):
Blink писал(а):
Какая же вышка конечно и слов не подобрать, Битил Мьютран, Карзахни (или как его там) Вампрах просто бамбище, как уже отмечали детализация отвал энергоносителей задницы и запуск на луну. Стиль бамбический как и исполнение, но я прямо удивлен что ты умудрился задоджить пирак (ибо в 2006 у них примерно таки же бэдас вайбы были)
Пора закрывать хужожественный гештальт получается, раньше ты копил на биосов деньги и собирал их физически, а теперь пора ставить галочки за нарисованных.
авось и сайту закроешь в статьях не нарисованных и безпикчевых персонажей
Личная просьба - бомбани Зивона!

Да ваще честно скажу у меня есть пристрастие к рисованию всяких либо обскурных либо (как обще принято думать) нелепых бонклов. Так что может Зивон как нить в этот список тоже войдет.
Пираки, честно скажу, мне почему то плохо даются, сколько я не старался их зарисовать все выходило не так как мне хочется (Хотя честно скажу недавние сливы их прототипов выглядят настолько лулзово что пробудили во мне новую любовь к их дизайнам x,D)
Держи по такому запросу бонусом мой старый скетч не особо популярных "Биониклов с Хвостами":

[img]https://i.а9a.jpeg[/img]

Если обскурных то это сразу Тренкрома в очередь, уйня с тентаклями но в био концепте, летс гоо!

А че именно с пираками не идет, морды или они более такие гуманоидные что не сживается со стилем и твоим видением?
Забавный бонус :D
кстати у пирак тоже своего рода есть хвосты


Ну кста Биомеханического Ктулху можешь считать за неофициального Трен-Крома от меня, я его на основе своей самопалы рисовал и в принципе этим его всегда и подразумевал x)
А с Пираками - меня че то больше их характер как то не очень получалось передать. Типа там если Тоа рисовать то не сложно просто нарисовать перса в позе "круто стоит" и этого достаточно. А вот с Пиараками (как и с Барраками кстати тоже) так у меня пока особо не выходит. Чет не знаю пока мне не очень легко даются канисторвые антагонисты которые еще и имеют какие то разные характеры между собой, кроме Макут 2008 может, но они просто сходятся у меня с интересами всяких классических фильмовых вампиров x).
Короче надо сидеть над такой передачей характера думать долго, у меня, к сожалению, сейчас (да и вообще в последние пару лет как видно по аутпуту по годам) нет на это времени особо. Но тем не менее я не говорю что я их никогда не нарисую, просто на это уйдет какое то неопределенное время.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великое возвращение основной рисующей массы, не иначе.
Как писал АВ, есть некоторые шероховатости, но в целом весьма и весьма достойно, будь ты на десяток-полтора лет старше и запости ты всё это на столько же лет раньше - был бы просто отвал башки в коммьюнити, причем не только в российском сегменте. :verygood:
Очень понравилась работа с перспективой в арте со Вдумчивым Наблюдателем, прямо гандамами повеяло.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Blink писал(а):
Azon писал(а):
Blink писал(а):
Какая же вышка конечно и слов не подобрать, Битил Мьютран, Карзахни (или как его там) Вампрах просто бамбище, как уже отмечали детализация отвал энергоносителей задницы и запуск на луну. Стиль бамбический как и исполнение, но я прямо удивлен что ты умудрился задоджить пирак (ибо в 2006 у них примерно таки же бэдас вайбы были)
Пора закрывать хужожественный гештальт получается, раньше ты копил на биосов деньги и собирал их физически, а теперь пора ставить галочки за нарисованных.
авось и сайту закроешь в статьях не нарисованных и безпикчевых персонажей
Личная просьба - бомбани Зивона!

Да ваще честно скажу у меня есть пристрастие к рисованию всяких либо обскурных либо (как обще принято думать) нелепых бонклов. Так что может Зивон как нить в этот список тоже войдет.
Пираки, честно скажу, мне почему то плохо даются, сколько я не старался их зарисовать все выходило не так как мне хочется (Хотя честно скажу недавние сливы их прототипов выглядят настолько лулзово что пробудили во мне новую любовь к их дизайнам x,D)
Держи по такому запросу бонусом мой старый скетч не особо популярных "Биониклов с Хвостами":

[img]https://i.а9a.jpeg[/img]

Если обскурных то это сразу Тренкрома в очередь, уйня с тентаклями но в био концепте, летс гоо!

А че именно с пираками не идет, морды или они более такие гуманоидные что не сживается со стилем и твоим видением?
Забавный бонус :D
кстати у пирак тоже своего рода есть хвосты


Ну кста Биомеханического Ктулху можешь считать за неофициального Трен-Крома от меня, я его на основе своей самопалы рисовал и в принципе этим его всегда и подразумевал x)
А с Пираками - меня че то больше их характер как то не очень получалось передать. Типа там если Тоа рисовать то не сложно просто нарисовать перса в позе "круто стоит" и этого достаточно. А вот с Пиараками (как и с Барраками кстати тоже) так у меня пока особо не выходит. Чет не знаю пока мне не очень легко даются канисторвые антагонисты которые еще и имеют какие то разные характеры между собой, кроме Макут 2008 может, но они просто сходятся у меня с интересами всяких классических фильмовых вампиров x).
Короче надо сидеть над такой передачей характера думать долго, у меня, к сожалению, сейчас (да и вообще в последние пару лет как видно по аутпуту по годам) нет на это времени особо. Но тем не менее я не говорю что я их никогда не нарисую, просто на это уйдет какое то неопределенное время.

Ну пираки просто самовлюбленные наемники, можно в стиле вестерна какого нибудь чертилу нарисовать или что то в этом роде (не в том смысле что в шляпе и с пушкой, а в том что архетип забрать)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 10:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня наконец дошли руки до этой темы. Азон, у тебя невероятно классные рисунки! Подписываюсь под словами oxygen'а, 10 отвалов башки из 10.Особенно мне понравился Даст с сочными цветами и хромированными копьями, мощный Карзани, который, в отличие от набора, действительно похож на правителя-тирана, а также рисунки Мьютрана и Вампры, уж очень получилось передать вампирский вайб. Буду с нетерпением ждать твоих новых работ! :verygood:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 10:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня наконец дошли руки до этой темы. Азон, у тебя невероятно классные рисунки! Подписываюсь под словами oxygen'а, 10 отвалов башки из 10.Особенно мне понравился Даст с сочными цветами и хромированными копьями, мощный Карзани, который, в отличие от набора, действительно похож на правителя-тирана, а также рисунки Мьютрана и Вампры, уж очень получилось передать вампирский вайб. Буду с нетерпением ждать твоих новых работ! :verygood:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
У меня наконец дошли руки до этой темы. Азон, у тебя невероятно классные рисунки! Подписываюсь под словами oxygen'а, 10 отвалов башки из 10.Особенно мне понравился Даст с сочными цветами и хромированными копьями, мощный Карзани, который, в отличие от набора, действительно похож на правителя-тирана, а также рисунки Мьютрана и Вампры, уж очень получилось передать вампирский вайб. Буду с нетерпением ждать твоих новых работ! :verygood:


Айййб пасиба большое, рад что зашло ^^
Буду вместе с тобой надеяться что следующий мой бионикл будет нарисован быстрее чем через год :wacko:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2025 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Апдейт 2025]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пофиксил отвалившиеся пикчи с прошлого года и добавил новые арты

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2025 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Апдейт 2025]
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака с Висораками, кажется, мелькала в нарезке работ из фанзина для Дня Бионикл. Очень классный оммаж, но советую обратить внимание, как в оригинале была выделена фигура Рудаки - над этим ещё можно поработать.
Онева композиционно замечательный. Мне нравится выбор темы для рисунка. К сожалению, он пострадал от избыточной детализированности. Местами ощущение, что ты запутался в линиях, что для чернил с такой стилистикой весьма понятно. Очень сложно помимо стандартных задач типа пропорций держать в уме все трубки и поршни. Также хотелось бы, чтобы ты смелее разделял планы с помощью контраста. Затемнения как бы есть, но эффекта почти не дают. Мне кажется, для твоего графичного стиля темнота будет уместна. Зато прекрасно работает контрастный глаз. Он получился очень похожим на то, как свет преломляется в настоящей детали, но при этом живым.
С твоими размышлениями по поводу Китонгу я согласен. И Ротука у тебя вышел достойным центрального элемента композиции. Не помню, чтобы его запуск изображали в таком виде, но мне определённо нравится. В самом Китонгу странной кажется откидная панель. В таком виде она до груди не дотянется. Но в остальном мне понравилось твоё представление этого Рахи.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2025 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Апдейт 2025]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не ну это мощно.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2025 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Апдейт 2025]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как же я обожаю твой тейк на бионикловскую стилизацию господи

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2025 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Апдейт 2025]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто потрясающие новые работы! Как раз вспоминал эстетику 2005-го, тут она прекрасно отражена.
И круто, что перезалил старые рисунки, - можно ими ещё раз насладиться.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB