|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб авг 09, 2025 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Я не знаю почему, но у меня стала сама по себе стрелять правая пушкана Титане Джея. При чем всегда пока я где-то еще, и я из-за этого потерял один снаряд  Неужели придется все пружинные бластеры разрядить? УПД: Как хорошо что я это сделал, у меня оказивается нет запасных зеленых снарядов. Если бы хоть один из них выстрелил и потерялся, я бы не смог его заменить На будущее - никогда не держи любые пулялки у игрушек заряженными если это не леговские "флик-ракеты" и прочие беспружинные, тебе ни снаряды ни пружина в самой пулялке спасибо не скажут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб авг 09, 2025 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Marky Wu писал(а): Я не знаю почему, но у меня стала сама по себе стрелять правая пушкана Титане Джея. При чем всегда пока я где-то еще, и я из-за этого потерял один снаряд  Неужели придется все пружинные бластеры разрядить? УПД: Как хорошо что я это сделал, у меня оказивается нет запасных зеленых снарядов. Если бы хоть один из них выстрелил и потерялся, я бы не смог его заменить На будущее - никогда не держи любые пулялки у игрушек заряженными если это не леговские "флик-ракеты" и прочие беспружинные, тебе ни снаряды ни пружина в самой пулялке спасибо не скажут. А порой может и близлежащие объекты спасти. Знаю случай, когда такая пружинная пулялка человеку спонтанно телефон разбила
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 09, 2025 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Khorak Neo писал(а): Marky Wu писал(а): Я не знаю почему, но у меня стала сама по себе стрелять правая пушкана Титане Джея. При чем всегда пока я где-то еще, и я из-за этого потерял один снаряд  Неужели придется все пружинные бластеры разрядить? УПД: Как хорошо что я это сделал, у меня оказивается нет запасных зеленых снарядов. Если бы хоть один из них выстрелил и потерялся, я бы не смог его заменить На будущее - никогда не держи любые пулялки у игрушек заряженными если это не леговские "флик-ракеты" и прочие беспружинные, тебе ни снаряды ни пружина в самой пулялке спасибо не скажут. А порой может и близлежащие объекты спасти. Знаю случай, когда такая пружинная пулялка человеку спонтанно телефон разбила Снял насадку с этой детали? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб авг 09, 2025 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Печально. У меня все пушки разряженные. Для вот этих вот тонких выстрелов отдельный пакетик есть. Жертвуешь эстетикой иника/мари? Без снарядов их пулялки выглядят пусто, да и общий внешний вид ухудшается. Дискометы и мидаки терять заряды рандомно вроде не должны. Khorak Neo писал(а): Marky Wu писал(а): Я не знаю почему, но у меня стала сама по себе стрелять правая пушкана Титане Джея. При чем всегда пока я где-то еще, и я из-за этого потерял один снаряд  Неужели придется все пружинные бластеры разрядить? УПД: Как хорошо что я это сделал, у меня оказивается нет запасных зеленых снарядов. Если бы хоть один из них выстрелил и потерялся, я бы не смог его заменить На будущее - никогда не держи любые пулялки у игрушек заряженными если это не леговские "флик-ракеты" и прочие беспружинные, тебе ни снаряды ни пружина в самой пулялке спасибо не скажут. Кордакам это поможет? У всех какие у меня есть хотя бы 2 ствола не стреляют.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс авг 10, 2025 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Marky Wu писал(а): Я не знаю почему, но у меня стала сама по себе стрелять правая пушкана Титане Джея. При чем всегда пока я где-то еще, и я из-за этого потерял один снаряд  Неужели придется все пружинные бластеры разрядить? УПД: Как хорошо что я это сделал, у меня оказивается нет запасных зеленых снарядов. Если бы хоть один из них выстрелил и потерялся, я бы не смог его заменить На будущее - никогда не держи любые пулялки у игрушек заряженными если это не леговские "флик-ракеты" и прочие беспружинные, тебе ни снаряды ни пружина в самой пулялке спасибо не скажут. Никогда не задумывался, но теперь буду знать, спасибо Guy писал(а): Khorak Neo писал(а): Marky Wu писал(а): Я не знаю почему, но у меня стала сама по себе стрелять правая пушкана Титане Джея. При чем всегда пока я где-то еще, и я из-за этого потерял один снаряд  Неужели придется все пружинные бластеры разрядить? УПД: Как хорошо что я это сделал, у меня оказивается нет запасных зеленых снарядов. Если бы хоть один из них выстрелил и потерялся, я бы не смог его заменить На будущее - никогда не держи любые пулялки у игрушек заряженными если это не леговские "флик-ракеты" и прочие беспружинные, тебе ни снаряды ни пружина в самой пулялке спасибо не скажут. Кордакам это поможет? У всех какие у меня есть хотя бы 2 ствола не стреляют. У них же пружина при нажатии активируется, так что должно быть без разницы, заряжены или нет Но могу ошибаться Александр Великий писал(а): Печально. У меня все пушки разряженные. Для вот этих вот тонких выстрелов отдельный пакетик есть. Я в свое время тоже думал поразряжать, но тогда многие вообще уныло выглядят, особенно старые стад-шутеры. Пакетики... Я до сих пор не отошел от потери пакетика с аксессами Хот Рода, так что не. Пакетик в коробке -- вот мой выбор
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 10, 2025 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Печально. У меня все пушки разряженные. Для вот этих вот тонких выстрелов отдельный пакетик есть. Жертвуешь эстетикой иника/мари? С Иника по-другому никак, если не хочешь все заморы растерять. Кордаки не разряжаю, потому что их снаряды на пружину не давят и случайно из них выстрелить почти невозможно. Marky Wu писал(а): Пакетики... Я до сих пор не отошел от потери пакетика с аксессами Хот Рода, так что не. Пакетик в коробке -- вот мой выбор Я стараюсь все детали в одном месте держать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс авг 10, 2025 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Новая Звезда Смерти -- полнейшая хрень. Настолько мусорный набор надо еще постараться придумать.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 10, 2025 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Непопулярное мнение: на удивление, мне больше всех нравится Звезда Смерти 2 10143. При том что меня не привлекают лего бюсты, цветы и т.п. монолитные пылесборники. Но открытые кукольные домики 10188 не привлекают. Была бы возможность её закрыть, добавило бы сходства. Новая лимонная долька смерти похожа на самоделку с духом лего паззлов. В любом случае, у меня с системом разговор короткий...
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс авг 10, 2025 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Непопулярное мнение: на удивление, мне больше всех нравится Звезда Смерти 2 10143. При том что меня не привлекают лего бюсты, цветы и т.п. монолитные пылесборники. Но открытые кукольные домики 10188 не привлекают. Была бы возможность её закрыть, добавило бы сходства. Новая лимонная долька смерти похожа на самоделку с духом лего паззлов. В любом случае, у меня с системом разговор короткий... Вот у меня долгое время были похожие мысли. Не всегда, но довольно долго. (ЗС2 считал пиком всегда, топ-5 УКС наборов уж точно) Была бы новая ЗС хотя бы полоинкой в стиле Барад-Дура, как в сливах, еще было бы прикольно. Но вот это...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 10, 2025 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне хочется, чтобы леговцы придумали что-нибудь интересное со второй ЗС. Жаль, что в подсерии планет этого не случилось. Хаха, оба моих оригинальных набора система за всю жизнь как раз из этой подсерии. Собственно, Звезда Смерти и Эндор. ЗС, во второй части которого хотелось бы что-нибудь интересненькое, вызывает некоторые параллельные ассоциации 
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн авг 11, 2025 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Новая Звезда Смерти -- полнейшая хрень. Настолько мусорный набор надо еще постараться придумать. Один из худших наборов.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|