Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:
White phoenix of the crown писал(а):
Ушел с Pinterest.
Based Пинтерест всегда был сайтом-паразитом тянущим картинки отовсюду без указания источника или даже возможности скачать картинки не залезая в исходный код страницы
Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Не помню сколько вышло у меня без енергетиков высидеть, но в итоге все вернулось на круги своя, когда они стали снова необходимостью нежели забавой. Между переходом с ночных смен на дневные очень мелкое окно свободного времени и ты либо спишь его, либо бодрствуешь на энергетиках. Почти все свои хотелки необходилки я сделал на банках редбула, потому что в противном случае меня вырубает просто в щи.
Вторая зависимость это електро самокаты, зис щит рили сейв ма дей. Опоздал на метро и оно закрылось в ночь - поуй Очутился в неизвестных эбенях, увидел самокат - пошел кататься приехал в итоге домой В итоге от метрошки до остановки на работу время сократилось вдвое. Можно даже чусть чусть дома повафлить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения