Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Интересно есть ли сейм технология на пиратские версии дсов
Есть, но только для мода на бесшовный кооп - вторжений не будет.
Вообще конкретно в ЭР в бесшовном коопе уже включили даже вторжения достаточно давно. Возможно и в соулсах такое есть, не проверяли.
(все еще ждем когда допилят бесшовный кооп на BestSoulsII) Вопрос в том, будет ли работать именно на пиратках, т.к. с бесшовным коопом ДС1 мы выяснили опытным путем, что стимфикс-версия не может коопиться с лицензионной, даже если на обеих одна версия мода. Т.е. для успешного коннекта нужна прям одна версия игры. В теории по такому принципу вторжения могут работать между стимфиксами, но скорее всего большинство кто стимфикс запускает даже не будут пробовать подобное, ведь рассчитывают изначально чисто на кооп с друзьями.
Blink писал(а):
Итемы на рандоме лежат или есть специфические участки карты куда надо бежать за нужным эквипом?
Смотря что ты под этим подразумеваешь. Вражеские лагеря рандомизированы по расположению, как и типы стихий в этих лагерях. Соответственно, лут в них падает в соответствии с типом и стихией лагеря - рандомный, но плюс-минус соответствующий теме. Однако в каждом лагере есть фиксированные точки для определенных типов лута - например стойки с посохами, алтари с печатями или стойки с луками. Также в одном и том же типе лагеря всегда в одинаковых местах расположены сундуки, но вот в них лут уже только по стихии привязан, а не по типу (здравствуй отравленный гигантский молот). В общем найти то что тебе нужно чаще всего можно если знать где искать, но рандом все еще влияет - например, когда на босса нужен святой урон, а на карте ничего святого. В таком случае приходится рассчитывать на рулетку в лагерях/филдбоссах без стихий. Плюс есть реликвии, гарантирующие ту или иную стихию или статус на стартовом оружии - если не хочешь рассчитывать на рандом и на карте не окажется нужного лагеря, то можно просто проапгрейдить стартовое, они все вполне боеспособны, хоть и уступают дропам в матче из-за отсутствия полезных пассивок.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Киал-кун писал(а):
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Интересно есть ли сейм технология на пиратские версии дсов
Есть, но только для мода на бесшовный кооп - вторжений не будет.
Вообще конкретно в ЭР в бесшовном коопе уже включили даже вторжения достаточно давно. Возможно и в соулсах такое есть, не проверяли.
(все еще ждем когда допилят бесшовный кооп на BestSoulsII) Вопрос в том, будет ли работать именно на пиратках, т.к. с бесшовным коопом ДС1 мы выяснили опытным путем, что стимфикс-версия не может коопиться с лицензионной, даже если на обеих одна версия мода. Т.е. для успешного коннекта нужна прям одна версия игры. В теории по такому принципу вторжения могут работать между стимфиксами, но скорее всего большинство кто стимфикс запускает даже не будут пробовать подобное, ведь рассчитывают изначально чисто на кооп с друзьями.
Blink писал(а):
Итемы на рандоме лежат или есть специфические участки карты куда надо бежать за нужным эквипом?
Смотря что ты под этим подразумеваешь. Вражеские лагеря рандомизированы по расположению, как и типы стихий в этих лагерях. Соответственно, лут в них падает в соответствии с типом и стихией лагеря - рандомный, но плюс-минус соответствующий теме. Однако в каждом лагере есть фиксированные точки для определенных типов лута - например стойки с посохами, алтари с печатями или стойки с луками. Также в одном и том же типе лагеря всегда в одинаковых местах расположены сундуки, но вот в них лут уже только по стихии привязан, а не по типу (здравствуй отравленный гигантский молот). В общем найти то что тебе нужно чаще всего можно если знать где искать, но рандом все еще влияет - например, когда на босса нужен святой урон, а на карте ничего святого. В таком случае приходится рассчитывать на рулетку в лагерях/филдбоссах без стихий. Плюс есть реликвии, гарантирующие ту или иную стихию или статус на стартовом оружии - если не хочешь рассчитывать на рандом и на карте не окажется нужного лагеря, то можно просто проапгрейдить стартовое, они все вполне боеспособны, хоть и уступают дропам в матче из-за отсутствия полезных пассивок.
Цитата:
а на карте ничего святого.
Хехъ
Спасибо за подробный ответ. _____________________________ Мне нравится как привязка бомжей к классам реально почти каждого из них делает запоминающейся личностью
Акцент имба ________________ Хотя по броне и так понятно кто протанг (броня имба, почти вайбы арториаса)
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
(Поза)вчерашним патчем шедоудропнули улучшенную версию одного из боссов (абсолют синема и догщит кстати), добавили новую валюту и возможность выбирать вручную ивенты на карте, а также косметические мелочи типа возможности смены освещения в хабе на стандартное после эндгейма. Но для этого надо еще этого босса, собственно, победить, что пока что не получается. Сложный, собака. (пикрелейтед)
(Поза)вчерашним патчем шедоудропнули улучшенную версию одного из боссов (абсолют синема и догщит кстати), добавили новую валюту и возможность выбирать вручную ивенты на карте, а также косметические мелочи типа возможности смены освещения в хабе на стандартное после эндгейма. Но для этого надо еще этого босса, собственно, победить, что пока что не получается. Сложный, собака. (пикрелейтед)
Чет ему слишком много аое накидали и механика с этим штормом несколько странная - пару раз изначально был в центре, но получал урон. Скорее всего, чего-то не понимаю, но не суть. После 2-3 попыток запомнил мувсет и спокойно его прохожу. Люди на реддите писали, что баффы против драконов работают на него и сразу сбивают кусь и станят его, но я пока не проверял
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения