Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Если делаешь экшен, то обязательно прыжок добавь.


Давай полёт уже сразу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Если делаешь экшен, то обязательно прыжок добавь.

Вот да.

Valmer_Khoton писал(а):
Swarmlord писал(а):
Если делаешь экшен, то обязательно прыжок добавь.


Давай полёт уже сразу)

Что ты имеешь против прыжков?

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2025 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 264
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Swarmlord писал(а):
Если делаешь экшен, то обязательно прыжок добавь.

Вот да.

Valmer_Khoton писал(а):
Swarmlord писал(а):
Если делаешь экшен, то обязательно прыжок добавь.


Давай полёт уже сразу)

Что ты имеешь против прыжков?

Зачем визуальной новелле прыжки?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2025 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем привет, мои дорогие!

Надеюсь у вас всё отлично, ну что же я могу вам сказать касаемо будущего проекта..............
Скрытый текст: Показать
Я не забросил его, а вы что подумали ГГЫЫЫЫЫЫЫ?

Наоборот, он перешёл в стадию, которую я с гордостью называю "активной разработкой" - это когда я всю неделю въёбываю над ним как никогда! Тематика нескольких глав уже определена, и я очень надеюсь, что они понравятся и мне, и вам (хотя, если мне вдруг не угодят, главное, чтобы я и вы всё равно были в восторге).

КСТАТИ, вопрос к вам, мои телезрители!

Скажите: какие темы вы бы хотели видеть в новых играх? Ну, знаете, такие, от которых вы бы ахнули: "Вау, это то, чего я ждал всю жизнь!" или "Наконец-то кто-то додумался!"
Делитесь идеями, я весь во внимании!

А теперь - барабанная дробь!

Я отправился в эпическое приключение по освоению древнего искусства рисования! Да-да, я смотрю на курсы, сражаюсь с графическим планшетом (он явно считает себя боссом), и пытаюсь его не запустить в космические грёзы. Зачем? Чтобы в будущем рисовать скетчи и раскадровки сцен, облегчив себе жизнь до уровня "ах, как всё просто". И вот, первый подвиг: я нарисовал скетч - кроссовер Hero Factory и Persona 5 в стиле "Hi-Fi Rush". Получилось очень смешно, я сам ржал и со мной ржали, а потом плакали, но эй, практика - мать шедевров! Чем больше рисую, тем круче будет, обещаю!

Изображение

Жаль, что я не смогу перенести этот скетч в игру в виде ДЛС костюма, чтоб не получить люлей от ATLUS.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2025 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Valmer_Khoton писал(а):
Скажите: какие темы вы бы хотели видеть в новых играх?

Геймплей.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2025 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Valmer_Khoton писал(а):
Скажите: какие темы вы бы хотели видеть в новых играх?

Геймплей.


Что именно тебя не устраивает в геймплее современных игр? Я разделяю твоё мнение, но хотелось бы подробнее узнать твою точку зрения. Расскажи, что думаешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2025 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если боёвка будет примерно как в Персоне 5, я буду доволен. Но, наверное, следует предусмотреть и другие активности, которые бы чуть разбавляли однотипные пошаговые бои. В той же Персоне от них порой устаёшь, но там есть альтернатива в виде свиданий с аниме-девочками взаимодействия с конфидантами, а в игре по ФГ такое вряд ли уместно. :unsure: Интересно бы смотрелась миссия с погоней на мотоциклах/джетпаках/космических кораблях или битва мехов в духе "Вторжения из бездны".
Кстати, а какой по длительности планируется игра? Сколько часов прохождения ориентировочно?

З. Ы. Арт просто пушка! Престон Джокер - наш герой! :super:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2025 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Если боёвка будет примерно как в Персоне 5, я буду доволен. Но, наверное, следует предусмотреть и другие активности, которые бы чуть разбавляли однотипные пошаговые бои. В той же Персоне от них порой устаёшь, но там есть альтернатива в виде свиданий с аниме-девочками взаимодействия с конфидантами, а в игре по ФГ такое вряд ли уместно. :unsure: Интересно бы смотрелась миссия с погоней на мотоциклах/джетпаках/космических кораблях или битва мехов в духе "Вторжения из бездны".
Кстати, а какой по длительности планируется игра? Сколько часов прохождения ориентировочно?

З. Ы. Арт просто пушка! Престон Джокер - наш герой! :super:



Продолжительность игры сложно определить точно, но я стремлюсь сосредоточиться на увлекательном сюжете, максимально минимизируя необходимость в гринде, несмотря на выбранный жанр.

P.S. Касаемо сюжета, я взял первоначальную задумку Фэйбера, и буду её дополнять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2025 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Valmer_Khoton писал(а):
Продолжительность игры сложно определить точно, но я стремлюсь сосредоточиться на увлекательном сюжете, максимально минимизируя необходимость в гринде, несмотря на выбранный жанр.

P.S. Касаемо сюжета, я взял первоначальную задумку Фэйбера, и буду её дополнять.
О, звучит как здравый и разумный подход. Будешь добавлять механику развития отношений с конфидантами, чтобы так раскрывать сюжет?

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2025 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Valmer_Khoton писал(а):
Продолжительность игры сложно определить точно, но я стремлюсь сосредоточиться на увлекательном сюжете, максимально минимизируя необходимость в гринде, несмотря на выбранный жанр.

P.S. Касаемо сюжета, я взял первоначальную задумку Фэйбера, и буду её дополнять.
О, звучит как здравый и разумный подход. Будешь добавлять механику развития отношений с конфидантами, чтобы так раскрывать сюжет?



Я не знаю :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2025 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Valmer_Khoton писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Valmer_Khoton писал(а):
Продолжительность игры сложно определить точно, но я стремлюсь сосредоточиться на увлекательном сюжете, максимально минимизируя необходимость в гринде, несмотря на выбранный жанр.

P.S. Касаемо сюжета, я взял первоначальную задумку Фэйбера, и буду её дополнять.
О, звучит как здравый и разумный подход. Будешь добавлять механику развития отношений с конфидантами, чтобы так раскрывать сюжет?



Я не знаю :-)
:lol:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2025 9:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 264
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если боёвка будет как в Персоне 5, то есть несколько пожеланий:

1. Чтобы враги не ресались и их было не слишком много. В Персоне я ими уже буквально в самом начале задушился. Всё осложнялось тем, что мимо врагов трудновато тупо пробежать, игноря их.

2. Когда действие переходит в походовый боевой режим это занимает время и когда, после боя выходит из него, тоже + эта бесячая статистика после боя. Всё это крадёт драгоценные секунды и со временем просто раздражает.

3. Надеюсь там не будет QTE и прочих действий на реакцию, как в новенькой Экспедиции 33. Где по сути, успех боя зависит от 2-х кнопок, нажимаемых в тайминг, что делает тактику второстепенным элементом

Из прочих пожеланий:

1. Ну было бы неплохо увидеть конкурентов Фабрики героев в виде каких-нибудь наёмников, которые делают свою работу "грязно" и имеют свой узнаваемый логотип. Или что-то вроде

2. Если в вашей истории будет Вон Небула, то его тему ненависти к Стормеру нужно раскрыть лучше. В мульте там какая-то шиза у него

3. Гонки на мотоциклах :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2025 2:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Друзья, я выложил новое видео! Монтаж этого шедевра чуть не довёл меня до нервного срыва, инфаркта и инсульта, но результат того стоил! Если у вас крепкие нервы, приглашаю перейти по ссылке и насладиться этим безумием и делитесь ним с друзьями!


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2025 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5318
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так ты пока на дно залёг в связи с недавним леговским убийством, или привлекаешь внимание? Думаю тебе стоит оставить ссылку здесь.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2025 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Так ты пока на дно залёг в связи с недавним леговским убийством, или привлекаешь внимание? Думаю тебе стоит оставить ссылку здесь.


Привет! Всё идёт своим чередом, дела в полном порядке. Ситуация настолько серьёзна, что мой тестер уже не разрешает отвлекаться на игры и настаивает, чтобы я ускорился. Я учёл чужие ошибки, так что впереди проблем не предвижу. На том сервисе уже это видео есть.

В видео показал, как я тестировал одну очень интересную технологию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB