А он ещё туеву тучу лет назад говорил почему зубы болят от сладкого, мол эмаль слабая, со слов стоматолога. А сейчас видимо пушо гигиену запустил. Ну как Толян микродозит в день сладкое - одну половинку сникерса, а через час ещё одну это просто смешно. Хоть каждый день так питайся, не вижу в нём дикого сладкоежку. Скорее желудку не очень будет, но он его видимо и так давно посадил, раз горячее больше есть не может.
Ну видево старое тогда это реально была его любимая группа и как бы в комментах Толямбу не поносили за плохой вкус и десятки однотипных метал групп - это просто строчат нормисы, которые вообще тяжёлую музыку не воспринимают. Со вкусом у Толича всё нормально, я считаю, может местами с просадками, но не как нормисы его принижают.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения