Лесовикк писал(а):
у меня в цветке вырос карандаш прикиньте я его туда на целых пол года засунул!
Типа смешно ? Кстати , Лесовик , пиши со знаком припинания !
В тему : один раз когда я был на природе (на шашлыках) мы (с девчонкой) решили прогулятся , и тут я на дереве (на сосне) у видел как растут апельсины о_О Потом ( через 2 дня) понял что это над нами прикололся мой дядя ....