Все кому интересно уже посмотрели, но тем не менее классное и подробное интервью.
Вообще Грибочек мемный персонаж с тусовки вокально/гитарного/около музыкального Ютюба, поэтому может не зайти, как нормисам в комментах. Но я регулярно смотрю и ловлю рофлы с его видосов, поэтому мне всё понравилось. Хоть и звук проебался в футажах с улицы. А все кто упоминают Дудя просто сдохнут
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения