Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2025 12:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Resident Evil 6 на Свитче перепрохожу. Первый раз проходил на PS3 в году так 2012ом. Кроме кампании Ады, которую только в 2015 добил.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2025 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Начал проходить Castlevania: Dawn of Sorrow. Пока впечатления хорошие, игра выглядит красочнее по сравнению с первой частью, музыка звучит тоже приятнее. Геймплей по-прежнему крутой.
Прошёл. :winner:
Воистину, дилогия Aria+Dawn of Sorrow самая анимешная из всех кастльваний. Впечатления не поменялись, игра ощущается как доведённая до ума первая часть с поправленной графикой, саундтреком и меньшей необходимостью гриндить души для открытия секретных локаций.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2025 8:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 264
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Появилась привычка под рутинные дела или гача активности включать на фон куплинова, обычно он там че то ржет орет проходит на фоне хороры всякие глиномесные, но недавно запустился плейлист человека паука 2.
Прошел получается ибо все синематики посмотрел, игровой процесс, костюмы и концовку. Возможно если я смогу задоджить спойлеры моралеса и первого чп то руки до сюда доберутся. Потому что на веномах я уже отчетливо вижу старый ебейший подчерк знакомой игры
Изображение
Изображение
_______________________________-
А ну и инскрипшн тоже получается, первая половина игры мне сама по себе нравилась и лешего я с удовольствием прошел, но потом игра сменила стиль на писели и я дропнул


Оооооо Прототип, когда играл в неё в 2009-ом получал огромный кайф :roll:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2025 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня прошёл Castlevania 2: Simon's quest. Пробовал играть в неё ещё на новогодних праздниках, но тогда не хватило терпения, потому что игра реально поломанная. Её невозможно пройти без гайдов, важные для прохождения моменты вроде того, какой предмет в каком месте выступает "ключом", нигде не объясняется, реплики NPC по информативности стремятся к 0, а 95% сложности завязано на тупой гринд сердечек.

Никому не советую эту игру. Задумка у неё для 87-ого года интересная, но чувствуется, что игру никто не тестировал и даже не пытался сделать проходимой.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2025 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Сегодня прошёл Castlevania 2: Simon's quest. Пробовал играть в неё ещё на новогодних праздниках, но тогда не хватило терпения, потому что игра реально поломанная. Её невозможно пройти без гайдов, важные для прохождения моменты вроде того, какой предмет в каком месте выступает "ключом", нигде не объясняется, реплики NPC по информативности стремятся к 0, а 95% сложности завязано на тупой гринд сердечек.

Никому не советую эту игру. Задумка у неё для 87-ого года интересная, но чувствуется, что игру никто не тестировал и даже не пытался сделать проходимой.

Мне оч нравится оригинал Кастлвания, но мне не хватило её сил пройти тоже. :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2025 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Сегодня прошёл Castlevania 2: Simon's quest. Пробовал играть в неё ещё на новогодних праздниках, но тогда не хватило терпения, потому что игра реально поломанная. Её невозможно пройти без гайдов, важные для прохождения моменты вроде того, какой предмет в каком месте выступает "ключом", нигде не объясняется, реплики NPC по информативности стремятся к 0, а 95% сложности завязано на тупой гринд сердечек.

Никому не советую эту игру. Задумка у неё для 87-ого года интересная, но чувствуется, что игру никто не тестировал и даже не пытался сделать проходимой.

Мне оч нравится оригинал Кастлвания, но мне не хватило её сил пройти тоже. :lol:
А ты только в оригинал 1986-го года играть пытался? Говорят, его ремейки в виде Super Castlevania 4 или Chronicles попроще будут.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2025 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А ты только в оригинал 1986-го года играть пытался?

Ага, ещё и в американский. Про ремейки не знал, интересно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2025 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пытаюсь усидеть между ремастередом обливиона и новой игруни Clair Obscur Expedition 33

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2025 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 655
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Поймал себя на мысли что в Скайриме и ремастере Облы мне интереснее просто гулять по карте, нежели зачищать данжи и выполнять квесты, поэтому купил Death Stranding, доставляю заказы и не жалуюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2025 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжаю проходить кастльвании с ДСки, и теперь принялся за Order of Ecclesia. Пока смешанные ощущения, честно говоря, но мало ли, вдруг через 40 часов игра раскроется. :lol:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2025 10:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5103
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В очередной раз вернулся в Холлоу Найт, чтоб на лицензии все-таки добить все ачивки. Сейчас работаю над прохождением Стальной Души на 100%.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2025 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Купил на Свитч РДР1 по скидке и, надеюсь, начав проходить игру 4ый раз за последние лет 10 я её наконец пройду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2025 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Купил на Свитч РДР1 по скидке и, надеюсь, начав проходить игру 4ый раз за последние лет 10 я её наконец пройду.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как игра себя на свиче чувствует? Те же кинематографичные 24 фпс, как на PS3 было, или рокстары расщедрились на улучшенную оптимизацию?

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2025 1:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
30 фепесов 8-) Вообще мне прям очень нравится. Что в портативе, что в доке игра выглядит и играется хорошо. Наслышан был, что порт хорош и убедился в этом.
Ну и да, мне доводилось играть в PS4 версию (я её тоже купил, но саму пс4 мне дали на время) и честно говоря даже не ощущаю отличий от неё на Свитче.

Собственно предпочитаю играть в доке и да, я наиграл достаточно в PS3 версию, хоть и прошёл от силы половину игры, поэтому помню все эти прогрузки окружения прямо у тебя на глазах. На PS4/Свитче версии тоже немного есть такое, но в глаза сильно не бросается.
Поэтому да, как бы Рокстар не засирали на время выхода этого ремастера (и я в том числе), сейчас это самый оптимальный вариант поиграть в РДР1 на консолях.
Ну либо на PS5, там вообще все 60 фпс тянет. А вот чё с эмуляторами не знаю, не интересовался. Наверное уже довели до ума, потому что помню как в 2018ом еле-еле 20 фпс выдавили на эмуле.
UPD. А, РДР уже на Шиндавс вышел в 2024 :o

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2025 1:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошёл Castlevania: Order of Ecclesia. Всё-таки игра раскрылась. :super:
Поначалу меня смущала разбивка на линейные локации и достаточно высокая сложность на начальном этапе, но к середине сложность сгладилась, а основной локацией стал долгожданный замок Дракулы. Так что могу сказать, что игра очень грамотно привнесла новые идеи в стандартную (и уже приевшуюся) формулу, заложенную в Симфонии Ночи. Боевую систему я тоже в итоге распробовал: под конец было невероятно кайфово раскидывать врагов сериями быстрых ударов рапирой или кулаков ORAORAORAORAORAORA. Также порадовало наличие мини-заданий с деревенскими жителями и две дополнительные мини-локации повышенной сложности (Training Room и Large Cavern), которые позволяют вспомнить с ностальгией хардкорную 8-битную эпоху.

Вердикт: считаю эксперимент удавшимся, а Order of Ecclesia - одной из лучших кастльваний.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB