| Автор |
Сообщение |
|
Rascyr
|
Добавлено: Ср апр 23, 2025 11:55 pm Заголовок сообщения: Забавно |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
и по смешному грустно заходить на форум, просматривать страницы ветеранов и старых знакомых, и наблюдать за тем, как другие старожилы заходят на форум и просматривают страницы других ветеранов и старых знакомых. Можно было бы кому-нибудь написать, спросить "как дела", но я не уверен, нужен ли кому-то подобный blast from the past. Мы все изменились за это время. Лично меня сюда тянет вообще весьма странное чувство. Ностальгия по эйфории от того, чего в итоге так и не случилось. Тео Нуи имел свой недолгий пик расцвета, но так и не смог набрать достаточно массы, чтобы без проблем функционировать при появлении этих самых проблем. Вот и остаётся ностальгировать о золотом составе и периоде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт апр 24, 2025 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rascyr писал(а): Тео Нуи имел свой недолгий пик расцвета, но так и не смог набрать достаточно массы, чтобы без проблем функционировать при появлении этих самых проблем. (никогда не поздно начать писать ещё одну игру с исчезающе малой целевой аудиторией!) [пост 1 из 3/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт апр 24, 2025 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): никогда не поздно начать писать ещё одну игру с исчезающе малой целевой аудиторией! Ты выбрал язык фактов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт апр 24, 2025 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rascyr писал(а): Нитроксилин писал(а): никогда не поздно начать писать ещё одну игру с исчезающе малой целевой аудиторией! Ты выбрал язык фактов Отлично. По вопросу обращаться. Незакрытые гештальты; скоро, пожалуй, уже полгода будет, как игроки не могут собраться в сложный варгейм. [пост 2 из 3/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт апр 24, 2025 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: но я не уверен, нужен ли кому-то подобный blast from the past. А почему бы и нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 25, 2025 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забавно, как совпадают периоды ностальгии
Приятно видеть знакомые ники, хотя детали давно уже ускользнули из памяти. Уже и не помню многих, кто чем был известен, какой стиль предпочитал, чем занимался Впрочем неудивительно, далеко не со всеми успел сдружиться в те времена, а с кем-то просто не пересекались интересы
Но о ком-то приятные воспоминания остались, например, помню, как ТМ организовывал сходки в Мск, на одной из которых я даже смог побывать
Как много всего здесь раньше происходило, Биониклы, конкурсы, Майнкрафт и Танки, войны Цорнифекса и Грокса в конце концов (хотя последнее, лучше бы не вспоминалось, до сих пор стыдно перед Теликом) И многие имена и приятные воспоминания всё-таки всплывают
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт апр 25, 2025 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: помню, как ТМ организовывал сходки в Мск, на одной из которых я даже смог побывать
А ты в каком году ходил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 25, 2025 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: помню, как ТМ организовывал сходки в Мск, на одной из которых я даже смог побывать
А ты в каком году ходил? Не помню, 2009 или 10, наверно Нас тогда ещё из Атриума выгнали, хехмда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб апр 26, 2025 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Офигеть: Злоц, Амазон, Нитр, Кран, ТМ и Rascyr в одном треде. Неужели кто-то опять открыл портал в 200*-ый, чтобы собрать ветеранов форума? (вот если бы кто-нибудь открыл портал в такой месяц или хотя бы два, чтобы собрать всех записавшихся игроков, было бы, ящитаю, намного более) [пост 1 из 3/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс апр 27, 2025 12:59 am Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Офигеть: Злоц, Амазон, Нитр, Кран, ТМ и Rascyr в одном треде. Неужели кто-то опять открыл портал в 200*-ый, чтобы собрать ветеранов форума? СОБЕРИ ИХ ВСЕХ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс май 04, 2025 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: помню, как ТМ организовывал сходки в Мск, на одной из которых я даже смог побывать
А ты в каком году ходил? Не помню, 2009 или 10, наверно Нас тогда ещё из Атриума выгнали, хехмда Великое время. 2009 год. Amazon писал(а): Как дела? Олды на месте
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
R34 Enjoyer
|
Добавлено: Вс май 04, 2025 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Забавно |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 1:14 am Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Zloc писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: помню, как ТМ организовывал сходки в Мск, на одной из которых я даже смог побывать
А ты в каком году ходил? Не помню, 2009 или 10, наверно Нас тогда ещё из Атриума выгнали, хехмда Великое время. 2009 год. Amazon писал(а): Как дела? Олды на месте Ты опять выходишь на связь, щачло?
_________________ -Ch-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|