Обидно конечно, но мля, как тут не травить Он же буквально говорит что он не хочет работать, обеспечивайте меня
А травля разве что-то исправит? У Толяна две проблемы 1. Не хочет идти к психотерапевтычу, а в его случае уже ничего кроме этого не поможет. 2. Не хочет стримить и лутать реальные деньги. Ну а не хочет он потому, что получать хейт донаты для него максимально некомфортные условия. Я бы даже сказал страшные. Собственно мог бы модеров нанять, но видимо никто ему не объяснит. Ну я уже молчу про всякое нежелание брать хоть какую-то ответственность за свой контент, за себя как медиа личность. Но а так давно уже понятно, что как один умник с Ютюба сказал "Толян - продукт среды, в которой он вырос". Он не нормис, его не поставит на ноги ни работа, ни тяжёлые жизненные обстоятельства, ничего. Он просто не подготовлен к жизни и каким либо трудностям и вероятно уже навсегда.
Заголовок сообщения: Re: Тред Толяна, Linkin Simpson
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Обидно конечно, но мля, как тут не травить Он же буквально говорит что он не хочет работать, обеспечивайте меня
А травля разве что-то исправит?
Я не говорил что травля прям оправдана, я имел ввиду что в такой ситуации от нее никуда не деться
Сам я конечно же против такого, ибо человек реально болен, и если для него выйти из дома уже дискомфорт лютый, то я не представляю что для него такое работа
Хотя я все еще не понимаю что Толе мешает например стримить и крутить ауки, например. Чутка заработать и нанять друзей как модерацию\найти модераторов у других стримеров Он бы столько бабла на этом рубил Ах да, он же лодырь
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения