Предлагаю возродить эту легендарную дискуссию. Но для начала необходимо определиться с терминологией. Что есть курица? Что есть яйцо? Кто я?
Эволюционно - яйцо. Так как мутации происходят в потомстве, прото-курица снесла яйцо из которого появилась курица. Если бы курицы были живородящими, это было бы нагляднее
Но Рудака на первой странице привела неплохие аргументы против этого вывода. Непонятно, что считать курицей, а что нет, учитывая, что каждый новорождённый организм уникален.
Объяснение Рудаки не противоречит тому, что яйцо появилось раньше. К тому же, она сама отметила, что яйцо было раньше потому что в вопросе не сказано, о чьем яйце речь. Так что каким бы ни было точное определение курицы, все равно получается что она вылупилась из яйца — даже если яйцо было отложено некурицей.
Заголовок сообщения: Re: Что появилось раньше: Яйцо или курица?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Не совсем по треду, но не хочу в едовой идти. Было у кого нибудь после того как видел эмбрионы или зародыши в яйцах куриц (вживую на видосах не важно) тошнотворное состояние когда пытаешься разбить яйцо, даже какой то министрах. Как от етого избавится. Я когда вижу этот белый шнурок на яйце мне уже блевать хочется.
Не совсем по треду, но не хочу в едовой идти. Было у кого нибудь после того как видел эмбрионы или зародыши в яйцах куриц (вживую на видосах не важно) тошнотворное состояние когда пытаешься разбить яйцо, даже какой то министрах. Как от етого избавится. Я когда вижу этот белый шнурок на яйце мне уже блевать хочется.
В магазинах продают не оплодотворённые яйца, так что зародышей в них быть не должно.
Заголовок сообщения: Re: Что появилось раньше: Яйцо или курица?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Не совсем по треду, но не хочу в едовой идти. Было у кого нибудь после того как видел эмбрионы или зародыши в яйцах куриц (вживую на видосах не важно) тошнотворное состояние когда пытаешься разбить яйцо, даже какой то министрах. Как от етого избавится. Я когда вижу этот белый шнурок на яйце мне уже блевать хочется.
Вроде как в магазинах продают не оплодотворённые яйца, так что зародышей в них быть не должно.
Не совсем по треду, но не хочу в едовой идти. Было у кого нибудь после того как видел эмбрионы или зародыши в яйцах куриц (вживую на видосах не важно) тошнотворное состояние когда пытаешься разбить яйцо, даже какой то министрах. Как от етого избавится. Я когда вижу этот белый шнурок на яйце мне уже блевать хочется.
Вроде как в магазинах продают не оплодотворённые яйца, так что зародышей в них быть не должно.
Твое "вроде" не помогает
Исправил. Ты прямо в магазинных яйцах видел зародыша или насмотрелся видосов? Если первое, то где брал, кто изготовитель?
Заголовок сообщения: Re: Что появилось раньше: Яйцо или курица?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Не совсем по треду, но не хочу в едовой идти. Было у кого нибудь после того как видел эмбрионы или зародыши в яйцах куриц (вживую на видосах не важно) тошнотворное состояние когда пытаешься разбить яйцо, даже какой то министрах. Как от етого избавится. Я когда вижу этот белый шнурок на яйце мне уже блевать хочется.
Вроде как в магазинах продают не оплодотворённые яйца, так что зародышей в них быть не должно.
Твое "вроде" не помогает
Исправил. Ты прямо в магазинных яйцах видел зародыша или насмотрелся видосов? Если первое, то где брал, кто изготовитель?
Скорее второе. Просто это теперь своего рода курсед информация в голове которая мешает трезво готовить яичницу
Не совсем по треду, но не хочу в едовой идти. Было у кого нибудь после того как видел эмбрионы или зародыши в яйцах куриц (вживую на видосах не важно) тошнотворное состояние когда пытаешься разбить яйцо, даже какой то министрах. Как от етого избавится. Я когда вижу этот белый шнурок на яйце мне уже блевать хочется.
Вроде как в магазинах продают не оплодотворённые яйца, так что зародышей в них быть не должно.
Твое "вроде" не помогает
Исправил. Ты прямо в магазинных яйцах видел зародыша или насмотрелся видосов? Если первое, то где брал, кто изготовитель?
Скорее второе. Просто это теперь своего рода курсед информация в голове которая мешает трезво готовить яичницу
Тогда не парься и читай исправленный вариант моего ответа.
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения