|
Guy
|
Добавлено: Вс мар 30, 2025 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: На что потратить деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если возникают сомнения, брать ли Биониклов, ты их недостоин. Но ведь у тебя нет всех биониклов, но есть лего эльфы Kopeke01Rus писал(а): После длительных накоплений появилась мысль чем-нибудь себя порадовать. Есть три варианта: PS Vita, Макута Икаракс, Ракши Гуурак+Ную Хордика+Висорак Килерак. Что из этого лучше выбрать при условии, что всё новое, не распакованное, и каждый из трёх вариантов стоит примерно одинаково? Икаракс ничего особого из себя вроде не представляет, может лучше как фигурка чем жопастик 2003. Но наверное из этих вариантов самый редкий. Он же был LIMITED EDITION?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 30, 2025 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: На что потратить деньги? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Если возникают сомнения, брать ли Биониклов, ты их недостоин. Но ведь у тебя нет всех биониклов, но есть лего эльфы Эти слова видимо были написаны пройденной болью
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс мар 30, 2025 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: На что потратить деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Если возникают сомнения, брать ли Биониклов, ты их недостоин. Но ведь у тебя нет всех биониклов, но есть лего эльфы Эти слова видимо были написаны пройденной болью Был теми наборами
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс мар 30, 2025 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: На что потратить деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Имхо, Икаракс как набор довольно скучный. Так что я бы выбрал лучше три канистровых, они все отличные. Нуиджи Хордик залогинься
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс мар 30, 2025 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: На что потратить деньги? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Если возникают сомнения, брать ли Биониклов, ты их недостоин. Но ведь у тебя нет всех биониклов, но есть лего эльфы Биониклов в том магазине не было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс мар 30, 2025 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: На что потратить деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Если возникают сомнения, брать ли Биониклов, ты их недостоин. Но ведь у тебя нет всех биониклов, но есть лего эльфы Биониклов в том магазине не было. А черный рынок?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс мар 30, 2025 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: На что потратить деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): После длительных накоплений появилась мысль чем-нибудь себя порадовать. Есть три варианта: PS Vita, Макута Икаракс, Ракши Гуурак+Ную Хордика+Висорак Килерак. Что из этого лучше выбрать при условии, что всё новое, не распакованное, и каждый из трёх вариантов стоит примерно одинаково? Ну виту точно нет, ибо ее везде найти можно А сколько стоят те трое и сколько стоит Икаракс?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс мар 30, 2025 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: На что потратить деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ну виту точно нет, ибо ее везде найти можно
А сколько стоят те трое и сколько стоит Икаракс? Если ты мне найдёшь новую, нецелованную, нешитую, некрашенную виту за адекватный прайс, буду премного благодарен. Конкретные цены называть не буду, но повторю, что каждый из трёх вариантов стоит примерно одинаково (разница не больше пары тысяч). Guy писал(а): Manganum писал(а): Имхо, Икаракс как набор довольно скучный. Так что я бы выбрал лучше три канистровых, они все отличные. Нуиджи Хордик залогинься С (китайским) Ную Хордика у меня связаны тёплые детские воспоминания, так что не надо тут. А Икаракс действительно может быть скучноват, поэтому и прошу совета у знатоков. Александр Великий писал(а): Если возникают сомнения, брать ли Биониклов, ты их недостоин. Фу, какой снобизм. Guy писал(а): Икаракс ничего особого из себя вроде не представляет, может лучше как фигурка чем жопастик 2003. Но наверное из этих вариантов самый редкий. Он же был LIMITED EDITION? Ага, потому и стоит OVERдорого. Кстати, ко всем ещё один вопрос: за какую максимальную цену вы бы взяли б\у Икаракса? З. Ы. Жду мнения Хезрака как владельца PS Vita.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс мар 30, 2025 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: На что потратить деньги? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ну виту точно нет, ибо ее везде найти можно
А сколько стоят те трое и сколько стоит Икаракс? Если ты мне найдёшь новую, нецелованную, нешитую, некрашенную виту за адекватный прайс, буду премного благодарен. Конкретные цены называть не буду, но повторю, что каждый из трёх вариантов стоит примерно одинаково (разница не больше пары тысяч). Ну как я тебе найду виту по адекватной цене если я не знаю что в твоем понимании адекватная? Ну а так за 20к найти можно прям новую
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|