| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт мар 28, 2025 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Переименуйте в испарение 2025 Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Что сам по себе не выглядит эстетичным, что эффект от него либо хуита, либо тебя выносит как с хорошей тычки в подбородок Зачем тратиться на снюс, когда можно посраться в очереди в пятёрочке?  Есть шанс разозлить... эх сука не пошутить про типичную жирную продавщицу. Сразу в голове возникает девочка продавщица из соседней пятерочки в мятой рубашке с милой натянутой улыбкой и мешками под глазами. Я бы сказал это прямо натуральный косплей на кобени из пилы по рождению. ахщит, как с SSD флэшки флэшбек загрузился
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт мар 28, 2025 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): у меня вкусовой флэшбек вылетел, что эта дрянь очень дерьмовая по вкусу А мне нравится, я даже перепроверил воспоминания из детства.  В детстве все воспоминания приукрашены 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт мар 28, 2025 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5946 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): у меня вкусовой флэшбек вылетел, что эта дрянь очень дерьмовая по вкусу А мне нравится, я даже перепроверил воспоминания из детства.  В детстве все воспоминания приукрашены  Так я ж пришёл к тем же выводам после пересмотра. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт мар 28, 2025 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): у меня вкусовой флэшбек вылетел, что эта дрянь очень дерьмовая по вкусу А мне нравится, я даже перепроверил воспоминания из детства.  В детстве все воспоминания приукрашены  Так я ж пришёл к тем же выводам после пересмотра.   Самая четкая сигарета это чупас Либо эта хуня 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб мар 29, 2025 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Самокрутычи стал крутить, но чот последнюю неделю кроме как по пьяни не хочется их курить. Но они лучше сиг по вкусовым качествам. Рекомендую пересесть на что-то потяжелее к примеру: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб мар 29, 2025 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): The_Hazrak писал(а): Самокрутычи стал крутить, но чот последнюю неделю кроме как по пьяни не хочется их курить. Но они лучше сиг по вкусовым качествам. Рекомендую пересесть на что-то потяжелее к примеру:  Я пробовал, слишком разъёбная тема. Боюсь опаснее никотина и привыкание больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб мар 29, 2025 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Курение 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): The_Hazrak писал(а): Самокрутычи стал крутить, но чот последнюю неделю кроме как по пьяни не хочется их курить. Но они лучше сиг по вкусовым качествам. Рекомендую пересесть на что-то потяжелее к примеру:  Мне тоже самокрутки больше нравятся
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|