Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Valmer_Khoton писал(а):
Blink писал(а):
Manganum писал(а):
Надеюсь будет слэшер с кучей комбо и подбрасыванием врагов воздух. Я такую игру джва года жду.
Звучит как Bionicle: Impact 3rd
АХАХАХАХАХХАХААХАХХА Херршер Сидорак и херршер Рудака ждут вас на тройничке!
Если надо прям слэшер с кучей комбо, то это однозначно Zenless Von Nebula Zero!
Ну, тут я без иронии, ибо воздух и динамичный слэшер это про хи3 все же, один только мувсет хоф кианы и новых девок рассчитан на воздух
Хотя я там с релиза терезы с бензопилами не был, но все равно ванлав
ззз имхо переоценённая унылая гейма, которая вывозит за счет синематиков, чуть большего уровня качества моделей и левелинга + физики задниц
думал после мияби вот точно вот пойдет процесс, однако хер забил и зашел пару раз на смену обновлений патча, аще не цепляет, я в сноубрейк по моему дольше играл чем в ззз
А вообще для этого существует пгр, который тот же хонкай только улученный и динамичный
Надеюсь будет слэшер с кучей комбо и подбрасыванием врагов воздух. Я такую игру джва года жду.
Звучит как Bionicle: Impact 3rd
АХАХАХАХАХХАХААХАХХА Херршер Сидорак и херршер Рудака ждут вас на тройничке!
Если надо прям слэшер с кучей комбо, то это однозначно Zenless Von Nebula Zero!
Featuring Teridax from the Makuta May Cry series.
Blink писал(а):
ззз имхо переоценённая унылая гейма, которая вывозит за счет синематиков, чуть большего уровня качества моделей и левелинга + физики задниц
думал после мияби вот точно вот пойдет процесс, однако хер забил и зашел пару раз на смену обновлений патча, аще не цепляет, я в сноубрейк по моему дольше играл чем в ззз
А вообще для этого существует пгр, который тот же хонкай только улученный и динамичный
Первая же попытка поиграть в ЗЗЗ нагнала на меня такую скуку что я с тех пор ни разу не возвращался, хотя очень ждал из-за красивых анимаций. А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.
Надеюсь будет слэшер с кучей комбо и подбрасыванием врагов воздух. Я такую игру джва года жду.
Звучит как Bionicle: Impact 3rd
АХАХАХАХАХХАХААХАХХА Херршер Сидорак и херршер Рудака ждут вас на тройничке!
Если надо прям слэшер с кучей комбо, то это однозначно Zenless Von Nebula Zero!
Featuring Teridax from the Makuta May Cry series.
Blink писал(а):
ззз имхо переоценённая унылая гейма, которая вывозит за счет синематиков, чуть большего уровня качества моделей и левелинга + физики задниц
думал после мияби вот точно вот пойдет процесс, однако хер забил и зашел пару раз на смену обновлений патча, аще не цепляет, я в сноубрейк по моему дольше играл чем в ззз
А вообще для этого существует пгр, который тот же хонкай только улученный и динамичный
Первая же попытка поиграть в ЗЗЗ нагнала на меня такую скуку что я с тех пор ни разу не возвращался, хотя очень ждал из-за красивых анимаций. А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.
Вывод: изучай Unreal Engine и realize ideas of creativity
Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.
Повод вернуться из-за скорой коллабы с дмс Я в пгр больше из альфы вкатывался, там уж слишком sick геймплей был печально что пропустил ран и реран стрелка с черной горы.
А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.
Повод вернуться из-за скорой коллабы с дмс Я в пгр больше из альфы вкатывался, там уж слишком sick геймплей был печально что пропустил ран и реран стрелка с черной горы.
Как хорошо, что я слез с этой херни, и играю в нормальные игры.
Помнится, как я бесконечно тратил часы на эти «выжималки» денег, где разработчикам наплевать на игроков, а их цель - превратить нас в цифровых лудоманов в их виртуальном казино, прикрываясь аля "игрой" ага-ага, поверил. Сидишь, как хомяк в колесе, и всё, что получается - нашкрябать эту несчастную валюту, чтобы «выкрутить» персонажа, который через пару патчей станет юзлесс, потому что на смену придёт новый, даже более переусиленный. А даже если ты и донатил, то деньги не вернёшььь, и ещё эти проекты не будут жить вечно. Поэтому когда их закроют, то игрок тупо потеряет много времени своей личной жизни, которую он мог бы потратить на что-то более ценное.
Я вообще вдохновляюсь этими играми только из-за их боевых механик. Если дело доходит до полноценного геймплея - нет, спасибо, лучше куплю какой-нибудь интересный сингл-плеер проект.
Всё это, конечно, моё субъективное мнение - принимать или не принимать, решай сам.
Я хочу поставить точку на разделе гач в этой теме. Есть же отдельная тема про эти казиношки вроде в этом форуме?
Если же хотите поделиться механиками, или шутками типа: "Bionicle: Impact 3rd" то вэлком.
P.S. А и ещё забыл сказать ,что мне ещё кроме боевых механик в таких играх нравится анимации персонажей. Всё остальное - осуждаю!
Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Valmer_Khoton писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.
Повод вернуться из-за скорой коллабы с дмс Я в пгр больше из альфы вкатывался, там уж слишком sick геймплей был печально что пропустил ран и реран стрелка с черной горы.
Как хорошо, что я слез с этой херни, и играю в нормальные игры.
Помнится, как я бесконечно тратил часы на эти «выжималки» денег, где разработчикам наплевать на игроков, а их цель - превратить нас в цифровых лудоманов в их виртуальном казино, прикрываясь аля "игрой" ага-ага, поверил. Сидишь, как хомяк в колесе, и всё, что получается - нашкрябать эту несчастную валюту, чтобы «выкрутить» персонажа, который через пару патчей станет юзлесс, потому что на смену придёт новый, даже более переусиленный. А даже если ты и донатил, то деньги не вернёшььь, и ещё эти проекты не будут жить вечно. Поэтому когда их закроют, то игрок тупо потеряет много времени своей личной жизни, которую он мог бы потратить на что-то более ценное.
Я вообще вдохновляюсь этими играми только из-за их боевых механик. Если дело доходит до полноценного геймплея - нет, спасибо, лучше куплю какой-нибудь интересный сингл-плеер проект.
Всё это, конечно, моё субъективное мнение - принимать или не принимать, решай сам.
Я хочу поставить точку на разделе гач в этой теме. Есть же отдельная тема про эти казиношки вроде в этом форуме?
Если же хотите поделиться механиками, или шутками типа: "Bionicle: Impact 3rd" то вэлком.
P.S. А и ещё забыл сказать ,что мне ещё кроме боевых механик в таких играх нравится анимации персонажей. Всё остальное - осуждаю!
Привыкай к оффтопу в тредах, он может заходить на самые разные темы, тут нет смысла бомбить напалмом.
Цитата:
Помнится, как я бесконечно тратил часы на эти «выжималки» денег, где разработчикам наплевать на игроков, а их цель - превратить нас в цифровых лудоманов в их виртуальном казино, прикрываясь аля "игрой" ага-ага, поверил. Сидишь, как хомяк в колесе, и всё, что получается - нашкрябать эту несчастную валюту, чтобы «выкрутить» персонажа, который через пару патчей станет юзлесс, потому что на смену придёт новый, даже более переусиленный. А даже если ты и донатил, то деньги не вернёшььь, и ещё эти проекты не будут жить вечно. Поэтому когда их закроют, то игрок тупо потеряет много времени своей личной жизни, которую он мог бы потратить на что-то более ценное.
Я не сторонник теории заговоров про злых и алчных разрабов но энивей. Остальное считаю проблемой человека если он получает к этому аддикт как к азартной игре. Мне например наскучил геншин я перестал в него играть, наскучил хи3 я перестал в него играть. Играю в хср, но это не мешает мне так же играть в более прожорливый по времени бг3. В остальном факты про персов и тд, но нет смысла озвучивать мы все это знаем, кто хоть раз трогал гачу.
Цитата:
которую он мог бы потратить на что-то более ценное
На самом деле пока у тебя есть инет ты врядли на что то ценное потратишь время, ибо от гача ловушек мы переходим к думскролингу в ютуб или вычитке интересной нам инфы на разных сайтах, какие нить игроновости и тд, но которые в сумме не приносят нам полезной нагрузки. Для ценного времени нужна либо концентрация если ты собираешься что то сделать или что то создать, либо запланировать день на активности в которых ты планируешь провести свой день, типа марафон сериала, фулл день под игру итд.
А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.
Повод вернуться из-за скорой коллабы с дмс Я в пгр больше из альфы вкатывался, там уж слишком sick геймплей был печально что пропустил ран и реран стрелка с черной горы.
Как хорошо, что я слез с этой херни, и играю в нормальные игры.
Помнится, как я бесконечно тратил часы на эти «выжималки» денег, где разработчикам наплевать на игроков, а их цель - превратить нас в цифровых лудоманов в их виртуальном казино, прикрываясь аля "игрой" ага-ага, поверил. Сидишь, как хомяк в колесе, и всё, что получается - нашкрябать эту несчастную валюту, чтобы «выкрутить» персонажа, который через пару патчей станет юзлесс, потому что на смену придёт новый, даже более переусиленный. А даже если ты и донатил, то деньги не вернёшььь, и ещё эти проекты не будут жить вечно. Поэтому когда их закроют, то игрок тупо потеряет много времени своей личной жизни, которую он мог бы потратить на что-то более ценное.
Я вообще вдохновляюсь этими играми только из-за их боевых механик. Если дело доходит до полноценного геймплея - нет, спасибо, лучше куплю какой-нибудь интересный сингл-плеер проект.
Всё это, конечно, моё субъективное мнение - принимать или не принимать, решай сам.
Я хочу поставить точку на разделе гач в этой теме. Есть же отдельная тема про эти казиношки вроде в этом форуме?
Если же хотите поделиться механиками, или шутками типа: "Bionicle: Impact 3rd" то вэлком.
P.S. А и ещё забыл сказать ,что мне ещё кроме боевых механик в таких играх нравится анимации персонажей. Всё остальное - осуждаю!
Привыкай к оффтопу в тредах, он может заходить на самые разные темы, тут нет смысла бомбить напалмом.
Цитата:
Помнится, как я бесконечно тратил часы на эти «выжималки» денег, где разработчикам наплевать на игроков, а их цель - превратить нас в цифровых лудоманов в их виртуальном казино, прикрываясь аля "игрой" ага-ага, поверил. Сидишь, как хомяк в колесе, и всё, что получается - нашкрябать эту несчастную валюту, чтобы «выкрутить» персонажа, который через пару патчей станет юзлесс, потому что на смену придёт новый, даже более переусиленный. А даже если ты и донатил, то деньги не вернёшььь, и ещё эти проекты не будут жить вечно. Поэтому когда их закроют, то игрок тупо потеряет много времени своей личной жизни, которую он мог бы потратить на что-то более ценное.
Я не сторонник теории заговоров про злых и алчных разрабов но энивей. Остальное считаю проблемой человека если он получает к этому аддикт как к азартной игре. Мне например наскучил геншин я перестал в него играть, наскучил хи3 я перестал в него играть. Играю в хср, но это не мешает мне так же играть в более прожорливый по времени бг3. В остальном факты про персов и тд, но нет смысла озвучивать мы все это знаем, кто хоть раз трогал гачу.
Цитата:
которую он мог бы потратить на что-то более ценное
На самом деле пока у тебя есть инет ты врядли на что то ценное потратишь время, ибо от гача ловушек мы переходим к думскролингу в ютуб или вычитке интересной нам инфы на разных сайтах, какие нить игроновости и тд, но которые в сумме не приносят нам полезной нагрузки. Для ценного времени нужна либо концентрация если ты собираешься что то сделать или что то создать, либо запланировать день на активности в которых ты планируешь провести свой день, типа марафон сериала, фулл день под игру итд.
У нас с тобой разные точки зрения, поэтому пожалуйста, оффтопа минимально. И ещё раз повторюсь, есть отдельная тема, где можно обсуждать игры с такой доп.механикой
Тогда время вкинуть какой нибудь апдейт по своей игре, чтобы перевести русло
Автоматический ответ:
Благодарим за ваше обращение. Мы внимательно ознакомились с ним, однако все стратегические решения по развитию проекта принимаются исключительно руководством компании. Ваше мнение зафиксировано, но дальнейшие изменения будут осуществляться в соответствии с нашей внутренней политикой.
Я вообще вдохновляюсь этими играми только из-за их боевых механик. Если дело доходит до полноценного геймплея - нет, спасибо, лучше куплю какой-нибудь интересный сингл-плеер проект.
Не знаю чем там вдохновляться можно - у меня сложилось впечатление что боевые механики там как раз не ахти и хорошо смотрятся только из-за ярких эффектов и анимаций. Но если ты предпочитаешь синглплеерные игры и делаешь синглплеерную игру, то может лучше было бы ими и вдохновляться?
Я вообще вдохновляюсь этими играми только из-за их боевых механик. Если дело доходит до полноценного геймплея - нет, спасибо, лучше куплю какой-нибудь интересный сингл-плеер проект.
Не знаю чем там вдохновляться можно - у меня сложилось впечатление что боевые механики там как раз не ахти и хорошо смотрятся только из-за ярких эффектов и анимаций. Но если ты предпочитаешь синглплеерные игры и делаешь синглплеерную игру, то может лучше было бы ими и вдохновляться?
А я вдохновляюсь всем просто. Лудоманский сегмент занимает 15%, всё остальное это уже нормальные игры. Стараюсь не полностью копировать механики, а пытаться или дополнить или переработать их.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения