Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Вышла вува 2.0 версия, по сути примерно та которая должна была быт на релизе. Кволов вроде много завезли, оптимизаций, упрощений. Но много не скажу, тк просто выбил камелию и дропнул дальше. Мб на Занни что нибудь тыкать пробовать буду, но она не скоро
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am Сообщения: 59 Откуда: я родом Пол:
Элементарная Сила:
Думаю обратно залезть в ЗЗЗ активно тк посмотрел сливы новых персов и эм растёкся в лужу на полу
Кроме красной Елань но в этот раз в полном костюме с галустком у нас завезут скин для Николь с еще большим количеством розового и фишнетами снизу шорт (немедленно плюс десять баллов в копилку михуе).
Будем копить, значит, благо скин бесплатный.
_________________
Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Мне нравится алкоголичка, но ебена рот этого натлана, все на ночном духе завязано. _____________ Судя по отзывам вува вкатила игрокам, но обошлось без воу эффекта ______________________ неистово ждем мадам
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Я так понимаю до коллабы с фейтом в хср два патча осталось Тот который будет с кастрюлей и следующий с розовой барбарой и кошкодевкой Вроде дальше фаенон и фейт. Меня бобвус уверял что арчер будет 4кой, а его лимиткой сделали къе
Хср кажется любимый ребенок в михуе ибо лузать на баннерах и выбирать на какого перса ты лузаешь включая старые леги это бля имба. Геншин только через 2 года к этому придет несмотря на то что у них ростер в 2 раза больше. ____________________
У вувы настолько хорни трейлер что в офф сообществе дискока запретили делиться скринами из этого трейлера _____________________ Жаль не с вувой
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Хср: Изменения по новой системе в патче 3.2
3 Лимитированных персонажа будут добавлены в пул проигрыша 50/50 к Стандарт легам. 2 Лимитированных персонажа и их Сигны будут добавлены в Шоп для покупки за особую валюту. Изменения по новой системе в патче 3.2
Персонажи которые будут добавлены в пул проигрыша 50/50 Зеле Блейд Фу Сюань
Персонажи которые будут добавлены в шоп Лоча Жуань Мэй
Также, сигнатурные Конусы этих 5 персонажей будут доступны в шопе для покупки. (за какую валюту пока неизвестно, подробнее завтра на стриме)
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Ща будет большой бабах из-за системы глобальных пассивок. Ладно еще если это подхватят только михуевые игры, но если и в другие гачи это потечет, то адьос.
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Ща будет большой бабах из-за системы глобальных пассивок. Ладно еще если это подхватят только михуевые игры, но если и в другие гачи это потечет, то адьос.
Я почти уверен что видел такую фичу раньше, когда UR фича перса распространяется на весь акк и пачки. Но энивей врядли они до этого дойдут. Меанвайл - Хср стрим: вы можете залутать 2 фри леги и 1 ивентовый конус + новую легу из гачи за крутки, которых мы вам заботливо насрали перед стартом.
Цитата:
Бесплатная Лимитка на Годовщину!
В течении патчей 3.2-3.4 будет ивент, по которому нужно достигнуть 4лвл Первопроходца. В награду дадут 1 Золотой дух, который можно обменять на Лочу или Жуань Мэй (все Стандарт леги также доступны в этом магазине)
Цитата:
Новый итем и условия получения
Серебряный и Золотой дух: Когда вы получаете 5✰ персонажа у которого уже есть все 6 Эйдолонов, вы получаете 1 Серебряный дух. Два таких Духа можно обменять на один Золотой, а его в свою очередь на Лимитированного персонажа, на данный момент доступны Лоча и Жуань Мэй, и все Стандарт леги. Если у вас уже были лишние Эйдолоны до этого патча, они автоматически будут конвертированы в Серебряный дух. У Серебряных и Золотых духов нет ограничения по сроку годности. Способ получения Духа затрагивает все способы получения лишних Эйдолонов, в том числе и при получении с Селектора и тп.
Осколок Светового конуса: В обменнике доступны следующие конусы: Лоча, Жуань Мэй, Фу Сюань, Зеле, Блейд, и все Стандартные конусы. В будущих патчах будут добавлены новые Конусы. Обмен происходит 4 к 1. Нужно 4 осколка чтобы обменять на Конус. 1 Осколок можно получить в платном Боевом пропуске. 1 Осколок можно получить за покупку Улучшенного Боевого пропуска. Таким образом за патч можно получать 2 Осколка. Осколки не имеют ограничений по времени.
Часть старых ивент персов уезжает в стд пулл, а арчер будет бесплатной 5лимиткой. На годовщину ззз похер, но чем такой разьеб будет крыть геншин даже интересно.
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Цитата:
Но энивей врядли они до этого дойдут.
Так уже, на стриме показали. А если эти пассивки еще и стакаться будут...
Я про остальные компании и их игры. В хср есть условия для применения этих пассивок. В геншине ты крутишь перса натлана ради удобства эксплоринга что тоже равно схеме - крути перса чтобы было косфортнее. В 7дс кстати есть система чем больше у тебя персов на акке, тем больше у тебя будет бафф стат к их стату.
Цитата:
А если эти пассивки еще и стакаться будут...
То закроешь пф вместо 60к на 70к, зеркало на пару циклов быстрее и получишь чуть больше очков в босс-раше Не то чтобы уж какой то лютый геймченджер. Особенно в хср.
То что оно работает в челендж модах это всё равно хуйня полная. Мир, боссы, и даже виртуалка это ещё ладно, но аккаунт вайд ревайв в режимах в которых одно из условий полного прохождения это не умирать это реально бред полный.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
То что оно работает в челендж модах это всё равно хуйня полная. Мир, боссы, и даже виртуалка это ещё ладно, но аккаунт вайд ревайв в режимах в которых одно из условий полного прохождения это не умирать это реально бред полный.
такие вы паникеры посаны, я так с байлу уже второй год хожу и более того ты зеркало можешь пройти дважды на разные условия сначала на циклы, затем уже прочным но долгим составом на зеро дедс. Тоже абуз механики. в остальном счетчика на смерти в других режимах нет, а зеркало сейчас один из легких режимов которые проходятся автобоем
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения