Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2025 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Manganum писал(а):
Надеюсь будет слэшер с кучей комбо и подбрасыванием врагов воздух. Я такую игру джва года жду.

Звучит как Bionicle: Impact 3rd


АХАХАХАХАХХАХААХАХХА
Херршер Сидорак и херршер Рудака ждут вас на тройничке!

Если надо прям слэшер с кучей комбо, то это однозначно Zenless Von Nebula Zero!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 1:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Valmer_Khoton писал(а):
Blink писал(а):
Manganum писал(а):
Надеюсь будет слэшер с кучей комбо и подбрасыванием врагов воздух. Я такую игру джва года жду.

Звучит как Bionicle: Impact 3rd


АХАХАХАХАХХАХААХАХХА
Херршер Сидорак и херршер Рудака ждут вас на тройничке!

Если надо прям слэшер с кучей комбо, то это однозначно Zenless Von Nebula Zero!

Ну, тут я без иронии, ибо воздух и динамичный слэшер это про хи3 все же, один только мувсет хоф кианы и новых девок рассчитан на воздух

Хотя я там с релиза терезы с бензопилами не был, но все равно ванлав


ззз имхо переоценённая унылая гейма, которая вывозит за счет синематиков, чуть большего уровня качества моделей и левелинга + физики задниц

думал после мияби вот точно вот пойдет процесс, однако хер забил и зашел пару раз на смену обновлений патча, аще не цепляет, я в сноубрейк по моему дольше играл чем в ззз

А вообще для этого существует пгр, который тот же хонкай только улученный и динамичный

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Valmer_Khoton писал(а):
Blink писал(а):
Manganum писал(а):
Надеюсь будет слэшер с кучей комбо и подбрасыванием врагов воздух. Я такую игру джва года жду.

Звучит как Bionicle: Impact 3rd


АХАХАХАХАХХАХААХАХХА
Херршер Сидорак и херршер Рудака ждут вас на тройничке!

Если надо прям слэшер с кучей комбо, то это однозначно Zenless Von Nebula Zero!

Featuring Teridax from the Makuta May Cry series.

Blink писал(а):
ззз имхо переоценённая унылая гейма, которая вывозит за счет синематиков, чуть большего уровня качества моделей и левелинга + физики задниц

думал после мияби вот точно вот пойдет процесс, однако хер забил и зашел пару раз на смену обновлений патча, аще не цепляет, я в сноубрейк по моему дольше играл чем в ззз

А вообще для этого существует пгр, который тот же хонкай только улученный и динамичный

Первая же попытка поиграть в ЗЗЗ нагнала на меня такую скуку что я с тех пор ни разу не возвращался, хотя очень ждал из-за красивых анимаций. А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Valmer_Khoton писал(а):
Blink писал(а):
Manganum писал(а):
Надеюсь будет слэшер с кучей комбо и подбрасыванием врагов воздух. Я такую игру джва года жду.

Звучит как Bionicle: Impact 3rd


АХАХАХАХАХХАХААХАХХА
Херршер Сидорак и херршер Рудака ждут вас на тройничке!

Если надо прям слэшер с кучей комбо, то это однозначно Zenless Von Nebula Zero!

Featuring Teridax from the Makuta May Cry series.

Blink писал(а):
ззз имхо переоценённая унылая гейма, которая вывозит за счет синематиков, чуть большего уровня качества моделей и левелинга + физики задниц

думал после мияби вот точно вот пойдет процесс, однако хер забил и зашел пару раз на смену обновлений патча, аще не цепляет, я в сноубрейк по моему дольше играл чем в ззз

А вообще для этого существует пгр, который тот же хонкай только улученный и динамичный

Первая же попытка поиграть в ЗЗЗ нагнала на меня такую скуку что я с тех пор ни разу не возвращался, хотя очень ждал из-за красивых анимаций. А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.


Вывод: изучай Unreal Engine и realize ideas of creativity :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :winner: :winner: :winner: :winner: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :D :D :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не фанат анриала, больно уж он тяжеловесный и требовательный к железу...

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.

Повод вернуться из-за скорой коллабы с дмс
Я в пгр больше из альфы вкатывался, там уж слишком sick геймплей был
Изображение
Изображение
печально что пропустил ран и реран стрелка с черной горы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Не фанат анриала, больно уж он тяжеловесный и требовательный к железу...


Не, ну это твоё решение. Для 4-го анриала и RX 580 с головой хватит.

Не хочу ломать желания, но у меня абсолютно другой жанр к сожалению.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.

Повод вернуться из-за скорой коллабы с дмс
Я в пгр больше из альфы вкатывался, там уж слишком sick геймплей был
Изображение
Изображение
печально что пропустил ран и реран стрелка с черной горы.



Как хорошо, что я слез с этой херни, и играю в нормальные игры.

Помнится, как я бесконечно тратил часы на эти «выжималки» денег, где разработчикам наплевать на игроков, а их цель - превратить нас в цифровых лудоманов в их виртуальном казино, прикрываясь аля "игрой" ага-ага, поверил. Сидишь, как хомяк в колесе, и всё, что получается - нашкрябать эту несчастную валюту, чтобы «выкрутить» персонажа, который через пару патчей станет юзлесс, потому что на смену придёт новый, даже более переусиленный. А даже если ты и донатил, то деньги не вернёшььь, и ещё эти проекты не будут жить вечно. Поэтому когда их закроют, то игрок тупо потеряет много времени своей личной жизни, которую он мог бы потратить на что-то более ценное.

Я вообще вдохновляюсь этими играми только из-за их боевых механик. Если дело доходит до полноценного геймплея - нет, спасибо, лучше куплю какой-нибудь интересный сингл-плеер проект.

Всё это, конечно, моё субъективное мнение - принимать или не принимать, решай сам.

Я хочу поставить точку на разделе гач в этой теме. Есть же отдельная тема про эти казиношки вроде в этом форуме?

Если же хотите поделиться механиками, или шутками типа: "Bionicle: Impact 3rd" то вэлком.

P.S. А и ещё забыл сказать ,что мне ещё кроме боевых механик в таких играх нравится анимации персонажей. Всё остальное - осуждаю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Valmer_Khoton писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.

Повод вернуться из-за скорой коллабы с дмс
Я в пгр больше из альфы вкатывался, там уж слишком sick геймплей был
Изображение
Изображение
печально что пропустил ран и реран стрелка с черной горы.



Как хорошо, что я слез с этой херни, и играю в нормальные игры.

Помнится, как я бесконечно тратил часы на эти «выжималки» денег, где разработчикам наплевать на игроков, а их цель - превратить нас в цифровых лудоманов в их виртуальном казино, прикрываясь аля "игрой" ага-ага, поверил. Сидишь, как хомяк в колесе, и всё, что получается - нашкрябать эту несчастную валюту, чтобы «выкрутить» персонажа, который через пару патчей станет юзлесс, потому что на смену придёт новый, даже более переусиленный. А даже если ты и донатил, то деньги не вернёшььь, и ещё эти проекты не будут жить вечно. Поэтому когда их закроют, то игрок тупо потеряет много времени своей личной жизни, которую он мог бы потратить на что-то более ценное.

Я вообще вдохновляюсь этими играми только из-за их боевых механик. Если дело доходит до полноценного геймплея - нет, спасибо, лучше куплю какой-нибудь интересный сингл-плеер проект.

Всё это, конечно, моё субъективное мнение - принимать или не принимать, решай сам.

Я хочу поставить точку на разделе гач в этой теме. Есть же отдельная тема про эти казиношки вроде в этом форуме?

Если же хотите поделиться механиками, или шутками типа: "Bionicle: Impact 3rd" то вэлком.

P.S. А и ещё забыл сказать ,что мне ещё кроме боевых механик в таких играх нравится анимации персонажей. Всё остальное - осуждаю!

Привыкай к оффтопу в тредах, он может заходить на самые разные темы, тут нет смысла бомбить напалмом.

Цитата:
Помнится, как я бесконечно тратил часы на эти «выжималки» денег, где разработчикам наплевать на игроков, а их цель - превратить нас в цифровых лудоманов в их виртуальном казино, прикрываясь аля "игрой" ага-ага, поверил. Сидишь, как хомяк в колесе, и всё, что получается - нашкрябать эту несчастную валюту, чтобы «выкрутить» персонажа, который через пару патчей станет юзлесс, потому что на смену придёт новый, даже более переусиленный. А даже если ты и донатил, то деньги не вернёшььь, и ещё эти проекты не будут жить вечно. Поэтому когда их закроют, то игрок тупо потеряет много времени своей личной жизни, которую он мог бы потратить на что-то более ценное.

Я не сторонник теории заговоров про злых и алчных разрабов но энивей. Остальное считаю проблемой человека если он получает к этому аддикт как к азартной игре. Мне например наскучил геншин я перестал в него играть, наскучил хи3 я перестал в него играть. Играю в хср, но это не мешает мне так же играть в более прожорливый по времени бг3. В остальном факты про персов и тд, но нет смысла озвучивать мы все это знаем, кто хоть раз трогал гачу.
Цитата:
которую он мог бы потратить на что-то более ценное

На самом деле пока у тебя есть инет ты врядли на что то ценное потратишь время, ибо от гача ловушек мы переходим к думскролингу в ютуб или вычитке интересной нам инфы на разных сайтах, какие нить игроновости и тд, но которые в сумме не приносят нам полезной нагрузки. Для ценного времени нужна либо концентрация если ты собираешься что то сделать или что то создать, либо запланировать день на активности в которых ты планируешь провести свой день, типа марафон сериала, фулл день под игру итд.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Valmer_Khoton писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
А в ПГР играл какое-то время и вроде даже было неплохо, но там была мотивация в виде коллаба с Ниером.

Повод вернуться из-за скорой коллабы с дмс
Я в пгр больше из альфы вкатывался, там уж слишком sick геймплей был
Изображение
Изображение
печально что пропустил ран и реран стрелка с черной горы.



Как хорошо, что я слез с этой херни, и играю в нормальные игры.

Помнится, как я бесконечно тратил часы на эти «выжималки» денег, где разработчикам наплевать на игроков, а их цель - превратить нас в цифровых лудоманов в их виртуальном казино, прикрываясь аля "игрой" ага-ага, поверил. Сидишь, как хомяк в колесе, и всё, что получается - нашкрябать эту несчастную валюту, чтобы «выкрутить» персонажа, который через пару патчей станет юзлесс, потому что на смену придёт новый, даже более переусиленный. А даже если ты и донатил, то деньги не вернёшььь, и ещё эти проекты не будут жить вечно. Поэтому когда их закроют, то игрок тупо потеряет много времени своей личной жизни, которую он мог бы потратить на что-то более ценное.

Я вообще вдохновляюсь этими играми только из-за их боевых механик. Если дело доходит до полноценного геймплея - нет, спасибо, лучше куплю какой-нибудь интересный сингл-плеер проект.

Всё это, конечно, моё субъективное мнение - принимать или не принимать, решай сам.

Я хочу поставить точку на разделе гач в этой теме. Есть же отдельная тема про эти казиношки вроде в этом форуме?

Если же хотите поделиться механиками, или шутками типа: "Bionicle: Impact 3rd" то вэлком.

P.S. А и ещё забыл сказать ,что мне ещё кроме боевых механик в таких играх нравится анимации персонажей. Всё остальное - осуждаю!

Привыкай к оффтопу в тредах, он может заходить на самые разные темы, тут нет смысла бомбить напалмом.

Цитата:
Помнится, как я бесконечно тратил часы на эти «выжималки» денег, где разработчикам наплевать на игроков, а их цель - превратить нас в цифровых лудоманов в их виртуальном казино, прикрываясь аля "игрой" ага-ага, поверил. Сидишь, как хомяк в колесе, и всё, что получается - нашкрябать эту несчастную валюту, чтобы «выкрутить» персонажа, который через пару патчей станет юзлесс, потому что на смену придёт новый, даже более переусиленный. А даже если ты и донатил, то деньги не вернёшььь, и ещё эти проекты не будут жить вечно. Поэтому когда их закроют, то игрок тупо потеряет много времени своей личной жизни, которую он мог бы потратить на что-то более ценное.

Я не сторонник теории заговоров про злых и алчных разрабов но энивей. Остальное считаю проблемой человека если он получает к этому аддикт как к азартной игре. Мне например наскучил геншин я перестал в него играть, наскучил хи3 я перестал в него играть. Играю в хср, но это не мешает мне так же играть в более прожорливый по времени бг3. В остальном факты про персов и тд, но нет смысла озвучивать мы все это знаем, кто хоть раз трогал гачу.
Цитата:
которую он мог бы потратить на что-то более ценное

На самом деле пока у тебя есть инет ты врядли на что то ценное потратишь время, ибо от гача ловушек мы переходим к думскролингу в ютуб или вычитке интересной нам инфы на разных сайтах, какие нить игроновости и тд, но которые в сумме не приносят нам полезной нагрузки. Для ценного времени нужна либо концентрация если ты собираешься что то сделать или что то создать, либо запланировать день на активности в которых ты планируешь провести свой день, типа марафон сериала, фулл день под игру итд.


У нас с тобой разные точки зрения, поэтому пожалуйста, оффтопа минимально.
И ещё раз повторюсь, есть отдельная тема, где можно обсуждать игры с такой доп.механикой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда время вкинуть какой нибудь апдейт по своей игре, чтобы перевести русло 8-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Тогда время вкинуть какой нибудь апдейт по своей игре, чтобы перевести русло 8-)


Автоматический ответ:

Благодарим за ваше обращение. Мы внимательно ознакомились с ним, однако все стратегические решения по развитию проекта принимаются исключительно руководством компании. Ваше мнение зафиксировано, но дальнейшие изменения будут осуществляться в соответствии с нашей внутренней политикой.

С уважением,
Valmer Inc.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Повод вернуться из-за скорой коллабы с дмс

Ого серьезно? Ну это уважительная причина.

Valmer_Khoton писал(а):
Я вообще вдохновляюсь этими играми только из-за их боевых механик. Если дело доходит до полноценного геймплея - нет, спасибо, лучше куплю какой-нибудь интересный сингл-плеер проект.

Не знаю чем там вдохновляться можно - у меня сложилось впечатление что боевые механики там как раз не ахти и хорошо смотрятся только из-за ярких эффектов и анимаций. Но если ты предпочитаешь синглплеерные игры и делаешь синглплеерную игру, то может лучше было бы ими и вдохновляться?

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Blink писал(а):
Повод вернуться из-за скорой коллабы с дмс

Ого серьезно? Ну это уважительная причина.

Valmer_Khoton писал(а):
Я вообще вдохновляюсь этими играми только из-за их боевых механик. Если дело доходит до полноценного геймплея - нет, спасибо, лучше куплю какой-нибудь интересный сингл-плеер проект.

Не знаю чем там вдохновляться можно - у меня сложилось впечатление что боевые механики там как раз не ахти и хорошо смотрятся только из-за ярких эффектов и анимаций. Но если ты предпочитаешь синглплеерные игры и делаешь синглплеерную игру, то может лучше было бы ими и вдохновляться?


А я вдохновляюсь всем просто. Лудоманский сегмент занимает 15%, всё остальное это уже нормальные игры.
Стараюсь не полностью копировать механики, а пытаться или дополнить или переработать их.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если делаешь экшен, то обязательно прыжок добавь.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB