| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс янв 05, 2025 3:27 pm Заголовок сообщения: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Президентские выборы Республики Биорусь должны были быть началом новой счастливой эры....а стали началом конца.
Сразу же после избрания, выбранная народом президентша Евгетрония пообещала всем тот самый ответ на вопрос о жизни, смерти, управлении форумом и всём остальном...после чего перестала выходить на связь. Люди всех мастей и рангов ждали день, два, три....после чего начали массово сходить с ума, реальность вывернулась наизнанку и отрастила зубы, небо окрасилось в салатово-зеленый и пошло трещинами, после 31 ноября внезапно наступило 34 июня и так далее...В общем, энтропия выиграла...почти.
Еще оставалась слабая надежда...небольшая группа индивидуумов, не до конца потерявших рассудок, обнаруживает себя перед воротами Капитолия Республики Биорусь...места где все началось и места, где все закончится. По слухам, Евгетрония находится внутри здания, все еще готовая рассказать нашедшему ту самую истину, которая приведет мир в его идеальную форму. Вот только...многие входили внутрь здания, но еще никто не возвращался обратно....
Что же скрывается в Капитолии? Ответы на вопросы? Вопросы на ответы? Власть, которая и не снилась таху_нуве? Невероятные цифровые богатства? Бесконечная боль? Галерея? Все и сразу одновременно? Единственный способ узнать это - войти внутрь... Щитпостократическая Партия Русбионикла Совместно с Т.Т.Б.Г.В.А.З.Э. И без участия Creative Business Unit 3 представляет: Что это?
Форумная ролевая игра, в которой вы примете на себя роль отчаянной персоны, исследующей Белый Дом Республики Биорусь в попытках спасти реальность...или в своих интересах.
А как играть?
Очень просто - создайте персонажа по указанному ниже образцу, после чего расписывайте любые свои действия в теме действующей игры, а ГМ (то есть я) через броски кубика (2Д6 между прочим!) буду решать насколько эти действия были успешны.
И всё? А как же хп, числа урона и прочее?
У нас тут цифровое пространство, так что умереть нельзя. Но есть судьбы хуже смерти, поэтому постарайтесь в них не попадать, а если попали, то придумайте способ из них креативно выбраться!
А как выиграть?
Добраться до одной из концовок! Но как это делать - секрет, изучайте все сами....и это я не говорю про поиск секретов, не считающихся концовками...
Это настоящая игра или щитпост? Да А можно анкету пожалуйста?Конечно! Цитата: Имя персонажа: Раса Персонажа: Класс Персонажа: Предыстория персонажа: Раса? Класс? А это откуда брать?Из описаний ниже: РАСЫ: РБШНИКОбыкновенный чел в необыкновенных обстоятельствах. Не имеет ни положительных, ни отрицательных сторон. РБАЧЕРНекогда обычный чел, проконтактировавший с тлетворными миазмами параллельного измерения Рба'ач и превратившийся в хлюпающую кучу слоев иронии. Многие опасаются рбачеров из-за их морфической натуры и безумной речи, но на самом деле никто не подозревает какие идеи и мысли рождаются в их загадочном слоеном сознании. Аморфное тело позволяет им эффективнее перемещаться в пространстве, однако социальные контакты будут даваться труднее. ВКШНИКАгрессивный воин из продвинутой заморской страны ВиКонтии. Не разбирается в культуре РБ, но в бою жесток и коварен. Легче даются бои, сложнее дается восприятие истории Республики Биорусь и взаимодействия с древними механизмами Капитолия. НЕЙРОМЕЙДАПродукт вышедших из под контроля Нейронных станков Господина Б. Первые образцы не имели отдельной личности и просто бесконтрольно копировались, заполняя улицы Республики Биорусь подобно серой слизи, однако последние вышедшие юниты начали проявлять свободу воли и искать смысл своего существования... Смоделированная с тысячи референсов идеальная внешность позволяет куда лучше вступать в социальные контакты, однако последствие массового производства - хлипкая структура тела, снижает эффективность в бою. РОБОТОдин из миллиарда представителей механических агрессоров, каждый день атакующих границы Республики Биорусь. Их всех автоматически истребляет Предварительно Модерирующая система вооружений, однако после начала конца, её системы стали сбоить и порой пропускать синтетических агентов, желающих заполонить все улицы Биоруси рекламой. Металлическое тело дает сопротивление к повреждениям, однако вас будет ненавидеть всё вокруг. Вообще всё. Я предупредил.  КЛАССЫ: ВИКИНГ:Решает все проблемы грубой силой. Сражается исключительно в ближнем бою. ПЛУТ:Обладает шестым чувством, позволяющим ему лучше оценивать ситуацию вокруг и находить ценные сокровища. Сражается как в ближнем бою, так и в дальнем. КОЛДУН:Заключил сделку с таинственной сущностью за пределами бытия и теперь способен взламывать сам код реальности, творя магию. Атакует исключительно в дальнем бою. КЛИРИК:Карает врагов и спасает друзей силой чистой веры в высшие силы. Атакует и в дальнем, и в ближнем бою, но эффективность атак незначительно понижена, может исцелять ранения, лечить болезни и снимать проклятия.  Окей, я сделаю анкету, а когда игра стартует?
Когда наберется хотя бы три человека, тогда я создам тему и всё запущу. Кооперация необязательна, но допустима.
Отель?
Триваго.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс янв 05, 2025 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя персонажа: Kopeke01Rus Раса персонажа: белая РБшник.  Класс персонажа: Шаман Колдун. Предыстория персонажа: во время предвыборной кампании в одной из реальностей, называемой сном, мне явилась богиня Намагири Тхайяр и показала программу Кранокса. Она мне настолько понравилась (и программа тоже  ), что я решил во что бы то ни стало добиться победы Крана на выборах. Теперь, после известных событий, я отправился на штурм Капитолия, но не чтобы помочь Партии Щитпоста, а чтобы помешать их захвату власти и сохранить президентский пост для Крана. Думайте!
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс янв 05, 2025 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Имя персонажа: Kopeke01Rus Раса персонажа: белая РБшник.  Класс персонажа: Шаман Колдун. Предыстория персонажа: во время предвыборной кампании в одной из реальностей, называемой сном, мне явилась богиня Намагири Тхайяр и показала программу Кранокса. Она мне настолько понравилась (и программа тоже  ), что я решил во что бы то ни стало добиться победы Крана на выборах. Теперь, после известных событий, я отправился на штурм Капитолия, но не чтобы помочь Партии Щитпоста, а чтобы помешать их захвату власти и сохранить президентский пост для Крана. Думайте! Записан в участники.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс янв 05, 2025 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Имя персонажа: ВиВан [Bot] Раса Персонажа: Робот Класс Персонажа: Плут Предыстория персонажа: Спецагент секретной организации SEO сил роботов, проникший в самое сердце РБ мастерски миновав автоматические системы Предварительно Модерирующей с единственной целью - подготовить сайт к покупке его компанией Fandom, Inc. любыми возможными способами для введения таких прорывных нововведений как написанные нейросетями ответы на вопросы по лору Биониклов и автоматически проигрываемое на весь экран видео Honest Trailers на Фабрику Героев: Мозговая Атака (2013) Принято.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Вс янв 05, 2025 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Имя персонажа: Сглыпа-тян Раса персонажа: Нейромейда Класс персонажа: Девочка-волшебница Колдунья (использует пистолет как волшебную палочку) Предыстория персонажа: появилась на свет как дефект во время массового производства нейрослопа. Другие, синеволосые нейромейды, постоянно травили её за её цвет волос что подтолкнуло её вступить в ряды бунтовщиков. Так она надеется приблизить светлое будущее, где любой слоп будет иметь равные права на засирание сайтов и поиска гугла! Рождение Сглыпы-тян картинкой: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пн янв 06, 2025 4:02 am Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя персонажа: Киал ви Дестрал ван Рёко де Ле_Клуб фон Шазбот О'Майнкрафт МакТарков Джондарксоулсович "Как же он надушнил откройте форточку" Колден Раса Персонажа: РБшник Класс Персонажа: M̵̩̽̓Í̷̝̕R̶̛̻͈̓Ä̴̰C̸̛̪̆ͅĻ̸̟̍͝Ẹ̷̽̿ ̴͓̽B̸͖̦͐̉U̷̹͒Ị̵͙͒L̸̼͛̔D̵̬̭͝ Клирик Предыстория персонажа:Маленький предвыборный флаер перелетел через дорогу от Белого Дома. В неприметной, слегка занесенной песком аллее он подлетел к еле заметной, почти слившейся со стеной двойной мощной двери. Одним богам известно, сколько прошло времени с тех пор как она тут появилась - возникали и исчезали цивилизации, были долиты миллиарды покружек, и вот теперь сверху над изначальной постройкой красовался простой жилой дом. В конце концов текущему поколению обитателей этих мест не было совершенно никакого дела до того, что это и зачем оно было нужно, вот оно и использовалось просто как фундамент для всего что вздумается тут нагородить. Однако флаер либо по велению богов, либо по счастливой случайности порывом ветра занесло точно в тончайшую, никем не замеченную за годы щель между створками, которым так и не дал до конца закрыться налетевший когда-то давно песок. Он пролетел внутрь помещения и почти сразу завернул назад, но, не сумев попасть обратно в ту же щель, ударился в стену. Вернее в панель, что висела на стене с тускло светящейся и явно выгоревшей за бесконечные годы надписью "-273". Панель тихо пискнула, и число поползло вверх. "-200", "-150", "-69 (nice)", "0", и, наконец, через неизвестное время остановилось. "25". Тихо зажужжали галогеновые лампы, чудом не рассыпавшиеся в прах. Они осветили симметричный восьмиугольный стол, загроможденный различным хламом, а также одиноко сидевшую за ним фигуру. Медленно но верно и она начала подавать признаки жизни, постепенно оттаивая сверху вниз. Он зашел сюда уже после изначальной заморозки, с трудом распахнув двери, которые после сразу же захлопнулись за ним, отрезав от внешнего мира, от настоящего, от будущего. Лишь застрявшие из-за непредусмотренного вмешательства в работу системы опечатывания песчинки оставляли просвет наружу. Вернулся за чем-то, уже никто не помнит за чем. Может даже не вещью, а просто чтобы что-то вспомнить. Он не смог снять с шеи жетоны с логотипом Клуба и двинуться дальше. Живя прошлым, он стал обречен существовать вместе с ним в забвении все эти годы, пока случайность не разморозила этот забытый всеми кроме него подвал. Прошло немало времени до того, как он смог двигаться. Оглядев свой дом, тюрьму и храм одновременно, он решительно направился к единственному элементу в Клубе, что выбивался из знакомой ему картины. Маленький флаер, лежащий на полу под панелью управления. Дверь рядом с ним слегка зашипела и начала раздвигаться в стороны. Снаружи стали слышны голоса. Проснувшийся от глубокой многолетней заморозки Киал мало что знает о происходящем вокруг. До его непостоянного внимания дошли лишь обрывки информации о выборах и текущем положении дел на РБ. Несмотря на абсолютную убежденность в том что "раньше было лучше" он никому и никак не может объяснить, что именно и когда было лучше. Зачастую отказывается принимать факт того что прошло много лет, и поэтому постоянно забывает своих союзников, вопрошая "хто все эти люди", стабильно помня лишь тех, кто был в хоть какой-нибудь из итераций Клуба. Присоединяется к штурму Белого Дома ради лулзов и потому что услышал что-то знакомое в голосах снаружи открывшегося спустя годы заморозки бункера Клуба. Вооружен святой верой в Луну и синеволосых вайфу. Хронически не умеет читать, поэтому сочиняет все молитвы экспромтом, неизменно начиная их со слов "Шторка, кофемолка, кот".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн янв 06, 2025 10:49 am Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (главная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя персонажа: Сапсан Сапсан Сапсан Сапсан Сапсан. Именно пять раз, черти! Раса Персонажа: РБшник. Хоть и всратый. Лучше не присматривайтесь, а то ещё вибриссы разглядите и не сможете развидеть. Класс Персонажа: Порождение организованного Хаоса Плут. Предыстория персонажа: Когда-то давно четыре народа жили в мире, пока народ таху_нувы не объявил войну... Нихера не делая. А кое-кто всё самое весёлое (И пассивное!) успел проморгать! Нечестно! Среди таковых оказалась и та, которую знали под иным именем и иным обликом. Клуб, ролевые, войны спрайтовых комиксистов... Хорошие были времена! И вот иногда хочется снова соприкоснуться с прошлым, понять, а чего сейчас не хватает... Только вместо уютненького манямирочка Сапсана Сапсана встретили руины и вести о президентских выборах. И чего-то похуже. И аромат вкусного, сладкого движа. Конечно же ей не хочется снова пропустить веселуху, а тут ещё шансы раздобыть что-то прикольное! КУСОК ГАВАЙСКОЙ ПИЦЦЫ?! ЦЕЛУЮ ГАВАЙСКУЮ ПИЦЦУ?!?! Возможности безграничны, чел!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|