| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Сб дек 28, 2024 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): RØD писал(а): я призывал рбач ОТБОЙВНИМАНИЕ Выборы признаются недействительными, замечена невидимая рука рб*чапоплачь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Сб дек 28, 2024 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): RØD писал(а): Да, я призывал рбач зайти и проголосовать, за кого хочется Требую признать Реда и Евгетроню инагентами. Такое преступление не прощается.  Если уж их признаёте- то требую признать и членов хаоса. Мы вообще ещё раньше начали, мы даже на рбаче успели по инагентить, вон грокс вообще все свои неудачи на нас списывает.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб дек 28, 2024 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Кто, блин, из тутошних не был/не тусится и сейчас на РБче/Хаосе... Я например на РБаче был так давно, что к нынешнему РБачу отношения уже не имею. А на Хаосе вообще никогда. Вообще подобные закулисные манипуляции выглядят не очень хорошо. Одно дело зазывать людей вернуться на форум для общения - а другое дело призывать, цитирую, "насрать голосами" юзеров, которые не особенно заинтересованы в справедливости выборов потому что сами на форум не заходят.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб дек 28, 2024 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Вообще подобные закулисные манипуляции выглядят не очень хорошо. Одно дело зазывать людей вернуться на форум для общения - а другое дело призывать, цитирую, "насрать голосами" юзеров, которые не особенно заинтересованы в справедливости выборов потому что сами на форум не заходят. Тут, увы, соглашусь. Сама проголосовала за Женю оттого, что ясно, что она не особо хочет быть верховодой (Такие ощущения сложились), но мне искренне интересно выслушать её план по тому, как обучить людей... Как бы это назвать, самоорганизованности. Там уже наверняка Сварм сверху сядет, хотя и Кран выглядит до сих пор приятным кандидатом. Только вот тишина со стороны Жени смущает, надеюсь, она там на работе/в реале не помирает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб дек 28, 2024 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): Всё ещё поддерживаю начинания Евгентрони (если они будут), но если их не будет можно ли считать, что наш первый президент самоустранилась от исполнения обязанностей? Ну, она в предвыборке такое упоминала, так что такое может быть?.. Что вот, распишет и уйдёт типа. Но что тогда потом, снова проводить отбор и дебаты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб дек 28, 2024 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, короче никто не запрещал запускать импичмент, если вам так неймется, только занимайтесь этим сами, с учетом все ниже и ниже падающей активности тут. Мертвый президент мертвому форуму вполне уместен. Ну и правила не забудьте подправить так, чтобы обезопасить себя от вбросов. Для начала было бы неплохо придумать, как это сделать, у меня идей нет. И напоследок - зазывал рбачеров в первую очередь, чтобы как-то достать голос забаненного Фрозена. Manganum писал(а): Вообще подобные закулисные манипуляции выглядят не очень хорошо. Одно дело зазывать людей вернуться на форум для общения - а другое дело призывать, цитирую, "насрать голосами" юзеров, которые не особенно заинтересованы в справедливости выборов потому что сами на форум не заходят. в качестве компенсации готов насрать на твое лицо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вс дек 29, 2024 3:13 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Ну, короче никто не запрещал запускать импичмент, если вам так неймется, только занимайтесь этим сами, с учетом все ниже и ниже падающей активности тут. Мертвый президент мертвому форуму вполне уместен. Об импичменте речи даже идти не может, так как для импичмента кандидат должен сначала официально заступить на должность. В данной же ситуации выборы проводились с вопиющими проблемами и кандидат справедливо избранным считаться не может. Импичмента не будет, так как занимающего должность президента нет. Что может быть, так это новые выборы, проведённые нескомпрометированным лицом, не замеченном в связях с РБачом, а для чистоты - и в связях с Хаосом (хоть за теми и не числилось попыток вброса нелегетимных голосов в последний момент, а единственная попытка призвать к этому (от лица которое в рамках судебного процесса будет сохранено анонимным до последующего расследования его причастности к скомпрометированному организатору (далее: "Ред") или враждебной территории (далее: "РБач")) была мужественно проигнорирована). RØD писал(а): И напоследок - зазывал рбачеров в первую очередь, чтобы как-то достать голос забаненного Фрозена. Очень странная аргументация. Во-первых голоса забаненных не стоит хоть как-либо считать легитимными, а во-вторых, я полностью уверен что если бы Фрозен захотел за кого-то проголосовать напрямую, он бы нашёл способ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|