Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, я снова возрождаю старую славную традицию: я открываю конкурс на лучшую байку месяца!

Итаааааак, мы НАЧИНАЕМ! :twisted:

Тема конкурса: Школьные байки.
Комментарий к теме: У вас в школе что-то произошло, какое-то забавное, ужасное или просто очень интересное событие? Пишите, не стесняйтесь!

Байки принимаются до 22-го мая!

Участники:
  1. Автор: Мотаро
    Название:
    Байка:
    Скрытый текст: Показать
    На русском языке мы писали изложение про моржа. Ну я кое-что подумал и переделал это слово. ( :) )
    Ну, наша учительница заметила, что я там перемигиваюсь с одноклассниками ( :))) ), а она там объясняла, и меня спросила:
    -Н.к..а, чем питается морж???
    Я отвечаю:
    -Бомж питается креведками и ракообра... - И я свалился на пол в бешеном хохоте.

    ---
  2. Автор: АнтроАрт
    Название: В сухую.
    Байка:
    Скрытый текст: Показать
    Играем как то раз в футбол. Мы пять пятиклассников против семи одиннадцатиклассников. Прикол: мы их сделали со счётом 2:0.

    ---
  3. Автор: Матау Хордика
    Название: В любом виде...
    Байка:
    Скрытый текст: Показать
    У нас училка сказала:
    - Завтра принести Омара Хайяма в любом виде
    Я:
    - Хорошо! Я сейчас пойду выкопаю из могилы и принесу вам.
    И еще в классе один пацан написал вместо "Омар Хайям" - " Омарь Хоямь"

    ---
  4. Автор: Virtual Zlicin
    Название: Дурдом, или мудрости Русского Мата.
    Байка:
    Скрытый текст: Показать
    Вчерашний день.


    Сидя за столом утром, я подумал об Коантр страйке.

    -Смотри!

    Отзвал меня мой друг из 6 класса.

    -Вон там дежурный,наша училко по русскому!

    -И что она делает?
    -Озабочив вопросом спросил я.

    -Короче, она смотрит чтобы никто не списывал во время употребления еды.
    Дальше мы стали перебирать чем ее можно было бы снять.

    Тут, одна из девочек за столом спросила нас- А вы верите,что Боря(м. из 4 класса) поборол Мишу?!

    Мы ответили что нет.

    -Можно придумать что угодно!

    - Ну да! Я вот скажу ,что я летал!
    Проговорил я.

    -Ну и сколько ты пил,чтобы летать?

    Спросили меня.


    -Достаточно чтобы летать.

    Ответил я.

    Вскоре, я,поскольку у меня окно, остался сидеть в классе с 6-ым классом.

    Мы начали вести викторину.

    - Любимое занятие девушек.

    Все ответили что это шоппинг.

    Дальше к нам пришла одна девушка, и начала с нами играть в игру под названием "Мафия", что привело многих из нас к нервному тику.

    На физре.

    Я занимаюсь с 6-7 классом на физре.

    -Здравствуйте,дети! Меня зовут Сергей Иванович!

    Представился физрук.

    -Здравствуйте, Иван Сергеевич!

    Донеслось из толпы.

    Потом окончание уроков и топаю на остановку. Ко мне подходит цыганенок, и что-то говорит мне.

    Мой ответ состояд из мата и марийских слов.

    Ох! Как же это приятно!Ты материшься,а тебя не понимают! Испытав удовольствие, я сел в автобус ,купил газировки на вокзале, выпил, и понял- Как же хорошо быть русским,среди не-русско говорящих.


    Может,это и не одна байка,зато это целый рассказ!

    ---
  5. Пользователь: Раскир.
    Название: Суицид.
    Байка:
    Скрытый текст: Показать
    Однажды мой одногрупник-эмо опоздал на математику, быстрым шагом он прошёл к своему месту, сел и начал доставать нужные принадлежности. В это время его сосед по парте ,"Пудель", заговорил: "Ой! А вот и наш эмо-бой!" Учительница с удивлением спросила: "А что, ваш А.-эмо?" Пудель ответил ей: "Да-а! А вы не знали? Ну-ка А., закати рукава." Учительница математики подходит к А. В этот момент он показывает внутренние части запястий. Пудель: "Кхм... Шрамов нет. Значит на ногах...

    ---
  6. Пользователь: Тоа Игника
    Название: Беленький
    Байка:
    Скрытый текст: Показать
    17 мая, в пятницу, мы с классом убрали кабинет в честь проведения ЕГЭ(единого государственного экзамена)по химии. Драили парты и так далее. Я, значит, достаю из шкафа Пемо-люкс, чтобы мыть парту. И тут в голову ударила творческая мысля. Сажусь я за парту, достаю из кармана использованную карточку Билайн, ручку марки Корвина, раскручиваю ручку, высыпаю Пемо-люкс на парту. Далее делаю с помощью карточки "дорожку" и вдыхаю все это ручкой через нос - короче прям как "беленький". Все ржали, на это и было нацелено мероприятие. После сморкался кровавыми соплями и получил песдоф от класнухи. ЗЭ ЭНД

    ---
  7. Пользователь:
    Название:
    Байка:
    ---
  8. Пользователь:
    Название:
    Байка:
    ---
  9. Пользователь:
    Название:
    Байка:
    ---
  10. Пользователь:
    Название:
    Байка:

Жду баек! Приз - баннер в стиле "Пиксель-арт"!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сказать боян, ты заплачешь. Поэтому это просто бредовая идея, Найт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:57 pm
Сообщения: 864
Откуда: москваа
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
однажды училка заглянула в дневник моего одноклассника.вместо окр. мир он написал
Скрытый текст: Показать
Ору
училка сказала.-ты чего.ты что орёшь?и она нашла у него бумажки и там было написано
Скрытый текст: Показать
-как тебе РНО

Скрытый текст: Показать
давай ******* какую нибудь девчёнку

Скрытый текст: Показать
каккая тровинка.какая тровка

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это древняя и славная традиция. Роясь в своих документах я наткнулся на старый добрый баннер, который выиграл Тоа Аберов в своё время. Вот он:
Изображение

И я подумал6 а почему бы и нет?

-Аксалара- писал(а):
однажды училка заглянула в дневник моего одноклассника.вместо окр. мир он написал
Скрытый текст: Показать
Ору
училка сказала.-ты чего.ты что орёшь?и она нашла у него бумажки и там было написано
Скрытый текст: Показать
-как тебе РНО

Скрытый текст: Показать
давай ******* какую нибудь девчёнку

Скрытый текст: Показать
каккая тровинка.какая тровка

Не засчитано по нескольким причинам:
1) Присутствует мат.
2) Коротко.
3) Непонятно.
Всё ясно? Пользователь -Аксалара- дисквалифицирован.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:57 pm
Сообщения: 864
Откуда: москваа
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
1) Присутствует мат.

Всё ясно? Пользователь -Аксалара- дисквалифицирован.
где?я могу понятнее обьяснить и длиннее

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm
Сообщения: 632
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор- Мотаро
БаЁк-"На русском языке мы писали изложение про моржа. Ну я кое-что подумал и переделал это слово.( :) )
. Ну наша учительница заметила что я там перемигиваюсь( :))) ) а она там объясняла и меня спросила-
-Н.к..а, чем питается морж??? Я отвечаю-
-Бомж питается креведками и ракообра........-Я свалился на пол в бешеном хохоте-" :laugh:
НУ как?

_________________
Зохавай, или зохавают тебя!...
ИзображениеЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
Изображение
Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki
Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В сухую.
Играем как то раз в футбол. Мы пять пятиклассников против семи одиннадцатиклассников. Прикол: мы их сделали со счётом 2:0.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
motaro писал(а):
Автор- Мотаро
БаЁк-"На русском языке мы писали изложение про моржа. Ну я кое-что подумал и переделал это слово.( :) )
. Ну наша учительница заметила что я там перемигиваюсь( :))) ) а она там объясняла и меня спросила-
-Н.к..а, чем питается морж??? Я отвечаю-
-Бомж питается креведками и ракообра........-Я свалился на пол в бешеном хохоте-" :laugh:
НУ как?
Ржач!
А вот мое:
Автор - Матау хордика
Байка: У нас училка сказала:
- Завтра принести Омара Хайяма в любом виде
Я:
- Хорошо! Я сейчас пойду выкопаю из могилы и принесу вам.
И еще в классе один пацан написал вместо "Омар Хайям" - " Омарь Хоямь"

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтоже,я попробую.


Аффтар:Virtual Zlicin
Название:Дурдом,али мудрости Русского Мата.

Вчерашний день.


Сидя за столом утром, я подумал об Коантр страйке.

-Смотри!

Отзвал меня мой друг из 6 класса.

-Вон там дежурный,наша училко по русскому!

-И что она делает?
-Озабочив вопросом спросил я.

-Короче, она смотрит чтобы никто не списывал во время употребления еды.
Дальше мы стали перебирать чем ее можно было бы снять.

Тут, одна из девочек за столом спросила нас- А вы верите,что Боря(м. из 4 класса) поборол Мишу?!

Мы ответили что нет.

-Можно придумать что угодно!

- Ну да! Я вот скажу ,что я летал!
Проговорил я.

-Ну и сколько ты пил,чтобы летать?

Спросили меня.


-Достаточно чтобы летать.

Ответил я.

Вскоре, я,поскольку у меня окно, остался сидеть в классе с 6-ым классом.

Мы начали вести викторину.

- Любимое занятие девушек.

Все ответили что это шоппинг.

Дальше к нам пришла одна девушка, и начала с нами играть в игру под названием "Мафия", что привело многих из нас к нервному тику.

На физре.

Я занимаюсь с 6-7 классом на физре.

-Здравствуйте,дети! Меня зовут Сергей Иванович!

Представился физрук.

-Здравствуйте, Иван Сергеевич!

Донеслось из толпы.

Потом окончание уроков и топаю на остановку. Ко мне подходит цыганенок, и что-то говорит мне.

Мой ответ состояд из мата и марийских слов.

Ох! Как же это приятно!Ты материшься,а тебя не понимают! Испытав удовольствие, я сел в автобус ,купил газировки на вокзале, выпил, и понял- Как же хорошо быть русским,среди не-русско говорящих.


Может,это и не одна байка,зато это целый рассказ!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Брависсимо! Перфекто!

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
motaro писал(а):
Автор- Мотаро
БаЁк-"На русском языке мы писали изложение про моржа. Ну я кое-что подумал и переделал это слово.( :) )
. Ну наша учительница заметила что я там перемигиваюсь( :))) ) а она там объясняла и меня спросила-
-Н.к..а, чем питается морж??? Я отвечаю-
-Бомж питается креведками и ракообра........-Я свалился на пол в бешеном хохоте-" :laugh:
НУ как?

Исправь грамотность, напиши попонятнее - и принят. :) А так мне понравилось, очень забавно. Засчитываю.

АнтроАрт писал(а):
Играем как то раз в футбол. Мы пять пятиклассников против семи одиннадцатиклассников. Прикол: мы их сделали со счётом 2:0.

Это интересно. Засчитываю. :)

ВНИМАНИЕ!
Я изменяю немного обязанности рассказывающих: байка должна иметь вполне осмысленное название!


Матау хордика писал(а):
У нас училка сказала:
- Завтра принести Омара Хайяма в любом виде
Я:
- Хорошо! Я сейчас пойду выкопаю из могилы и принесу вам.
И еще в классе один пацан написал вместо "Омар Хайям" - " Омарь Хоямь"


Только через полминуты дошёл смысл итсории. Молодец, пятёрка с плюсом за юмор. :) Засчитано! Только название придумай какое-нибудь. :)

Virtual Zlicin писал(а):
Чтоже,я попробую.


Вчерашний день.


Сидя за столом утром, я подумал об Коантр страйке.

-Смотри!

Отзвал меня мой друг из 6 класса.

-Вон там дежурный,наша училко по русскому!

-И что она делает?
-Озабочив вопросом спросил я.

-Короче, она смотрит чтобы никто не списывал во время употребления еды.
Дальше мы стали перебирать чем ее можно было бы снять.

Тут, одна из девочек за столом спросила нас- А вы верите,что Боря(м. из 4 класса) поборол Мишу?!

Мы ответили что нет.

-Можно придумать что угодно!

- Ну да! Я вот скажу ,что я летал!
Проговорил я.

-Ну и сколько ты пил,чтобы летать?

Спросили меня.


-Достаточно чтобы летать.

Ответил я.

Вскоре, я,поскольку у меня окно, остался сидеть в классе с 6-ым классом.

Мы начали вести викторину.

- Любимое занятие девушек.

Все ответили что это шоппинг.

Дальше к нам пришла одна девушка, и начала с нами играть в игру под названием "Мафия", что привело многих из нас к нервному тику.

На физре.

Я занимаюсь с 6-7 классом на физре.

-Здравствуйте,дети! Меня зовут Сергей Иванович!

Представился физрук.

-Здравствуйте, Иван Сергеевич!

Донеслось из толпы.

Потом окончание уроков и топаю на остановку. Ко мне подходит цыганенок, и что-то говорит мне.

Мой ответ состояд из мата и марийских слов.

Ох! Как же это приятно!Ты материшься,а тебя не понимают! Испытав удовольствие, я сел в автобус ,купил газировки на вокзале, выпил, и понял- Как же хорошо быть русским,среди не-русско говорящих.


Может,это и не одна байка,зато это целый рассказ!


Что же, засчитано. Только придумай название. :)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой рассказ наз-ца Омар Хайям или интересный случай на уроке.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Матау хордика писал(а):
Брависсимо! Перфекто!



У тебя тоже прикольно. Но у нас шутят на гране фола!


Типа:

"-Кто такие неприкосаемые.
-Боmжи!"

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой рассказ называется-Дурдом,али мудрости Русского Мата.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС БАЕК МАЯ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior, я придумал название.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB