-Мьютран- писал(а):
Я купил игру Железного человека на комп , так вот я её установил , и когда включаю , комп показывает чёрный экран . Самое главное Дирекс я обновил . Да она пиратка !
Это из-за Видюхи. У меня такое-же было с Ассассинсом, когда была Видеокарточка ...FX5250, потом купили 7600 и она пошла.