Я решила не городить огород, тупо стырить иконки из другого стиля и подогнать цвет фотошоповским экшеном (в оригинале вместо оранжевого был лайм).

На этом загружаю апдейт скрипта, т.к. там ещё пофикшено отображение рангов на страницах групп (спасибо, Копеке). Проблема с версией Крана в том, что она производит очень много замен HTML на лету, из-за чего скрипт тормозит и невозможно нормально сделать бесшовное переключение тем, поэтому ищу альтернативы.
Новый скрипт тут (его лучше переустановить).