| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Ируини писал(а): Люди, не бросайте тему! Ируини, ты 19-ти минут не дотерпел) Ибо щаз у тебя был даблпост. Даблпост - это когда 2 подряд идущих сообщения одного человека с небольшим промежутком времени. Цитата: Любимая сборная: Россия. Лбимые клубы: Англия-Ливерпуль.(оч люблю) Испания-ФК Барселона. Италия:Интер,Милан.(обожаю их) Россия:Зенит. НЕлюбимые сборные: Германия. НЕлюбимые клубы: Англия-Арсенал. Испания:Реал Мадрид Италия:Торрино,Палермо,ну и другие всякие... Россия:Ненавижу ЦСКА!!!!!!!!!!!!Тупая команда! А игроки? P.S.: Что бы было о чем поговорить выложу я пары 1/8 финала ЛЧ. Пишите: 1. За кого будете болеть 2. Как кажется, кто выиграет Пары: Ювентус - Челси Манчестер - Интер Реал - Ливерпуль Барселона - Леон Панатинаикос - Вильярреал Атлетико - Порто Спортинг - Бавария Рома - Арсенал
Мое мнение: Ювентус - Челси 1. Ювентус 2. Челси Манчестер - Интер 1. Манчестер 2. Манчестер Реал - Ливерпуль 1. Ливерпуль 2. Реал Барселона - Леон 1. Барселона 2. Барселона Панатинаикос - Вильярреал 1. Панатинаикос 2. Вильярреал Атлетико - Порто 1. Атлетико 2. Атлетико Спортинг - Бавария 1. Бавария 2. Бавария Рома - Арсенал 1. Рома 2. Рома
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Нер-Зул писал(а): Ируини писал(а): Люди, не бросайте тему! Ируини, ты 19-ти минут не дотерпел) Ибо щаз у тебя был даблпост. Даблпост - это когда 2 подряд идущих сообщения одного человека с небольшим промежутком времени. Облом-с) Цитата: Минимальный интервал между сообщениями одного пользователя, при котором эти сообщения не считаются за дабл-пост - одни сутки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Минимальный интервал между сообщениями одного пользователя, при котором эти сообщения не считаются за дабл-пост - одни сутки. Не надо настолько придирчиво относиться ко всему... UP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Здесь не для того тема.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 2:00 am Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не часто смотрю футбик если уехал в древку и смотрю с дедом если нечего делать или смотрю тока когда "Чемпионат мира Европы"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Футбол. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ага. Прикольно получилось. Кстати сейчас по телику показывали забитые этим лтом нашей сборной голы.Так классно.....
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|